Прочие дела домашние
Навеяно вопросом....люди, у которых нет родных братьев и сестёр....а вы б хотели, чтоб они у вас были??? почем
очень бы хотелось, причем понимаешь это с годами, не с кем поделиться своими радостями и бедами, не к кому ходить в гости просто так без приглашения, с родителями даже будучи взрослой всем не поделишься, и чем дальше, тем с каждым днем все больше и больше ощущаешь эту нехватку
Хотела бы чтобы был у меня брат старший :)
Или младший )
Но брат.
Или младший )
Но брат.
я одна в семье и сейчас уже понимаю, что плюсов в этом гораздо больше, чем минусов))
У меня младший брат. Одна я не хотела бы быть. Между нами какая-то невидимая связь. И это не такая любовь как допустим к родителям или ребенку. Что- то другое. И я очень рада, что есть такой родной человечек.
Почем? Бесплатно!
Канткуль Серикбаева
гм))) ну, бывает, буковки закончились)))) на вопрос-то ответь!
У меня есть брат и одним ребенком в семье я быть не хотела никогда, потому то 1) скучно 2) одиноко 3) не станет родителей - не станет никого и т. д. Я маму еще просила родить третьего (была уже в сознательном возрасте 14-18 лет) , все эти года ее уговаривала, но она сказала, что будем теперь внуков ждать
Я никогда не страдала от того, что я одна. Хотя детей у меня двое.
Да, очень! Было бы к кому в гости ездить, да и поговорить, поделиться сокровенным.
у меня есть брат, я рада что он у меня есть, но если бы я не знала. что это такое-иметь брата, то я думаю в этом тоже были бы свои плюсы
Хотела бы что бы был кто-то ещё родной...
я одна, наверное не хотелсь бы еще кого-то. Больше видела плохих примеров взаимоотношений между братьями и сестрами.