Прочие дела домашние

В гости к маме домой приехала в гости родная сестра, и гостит уже месяц. Мама работает с утра до вечера.

Я по голосу Мамы понимаю, что она не понимает зачем так долго находиться в гостях, они уже наверняка всё обсудили, тем более видяться не редко! И сказать она сестре своей не может . Получаеться Мать целый день работает, а сестра сидит одна дома, видяться только вечером. А смысл от таких гостей? Как бы вы послупили находять в позиции дочери/сына?
Aleksandra Kisel
Я отчётливо понимаю, что:
1. В вашей квартире живёт посторонний человек и уходить не собирается.
2. Живёт она за ваш счёт? Продукты вы с мамой покупаете, бытовую химию тоже и, наконец, готовите тоже вы?
3. Вам это не нравится!
Если всё так, то ваша мама и вы сядьте ней и поговорите на эту тему. Предоставьте ей на выбор три пути:
1. Собирать манатки и проваливать нафиг.
2. Платить половину той суммы, что вы платите за квартиру, и жить, сколько захочет.
3. Жить бесплатно, но готовка, стирка, глажение, уборка, закупка продуктов и прочая домашняя работа - на ней.
Скорее всего, она выберет третий вариант. Продержится пару дней и с истерикой и скандалом от вас уйдёт.
Залина Кортиева
Лучший ответ
Никак, они сами разберутся.
Rulia Rulimonia
Намекнули бы тете, что пока мать на работе, можно было бы и в квартире убрать, и в магазин сходить за продуктами, и обед приготовить. Мать-то работает, ей и так трудно. Тетя быстро бы смекнула, что пора домой.
Софья Полякова
Никак. Пусть гостит.
Пинка для рывка наискосок ч/з лесок.
Не твоя сестра и занимайся своими делами . Во взрослые не лезь.
бывают такие родственники, злоупотребляют гостеприимством родных... Но как сын Вы не можете вмешиваться, пока Вас не попросили об этом. Если маме тяжело, пусть сама попробует разрулить, спросите ее, нужна ли ей помощь в этом вопросе
Как то я приехал к двоюродному брату и сестре (ну и тётя тоже там), и жил там 1-2 месяца. Просто жил :) Но я и на работу ходил, мне от них было ближе.
Alma Tokgumanova
Она родной человек и член семьи - гостит, значит у неё есть потребность в общении и близости - ведь сёстры это очень родные люди которые знают и чувствуют друг друга каждый час прожитой жизни с самого рождения и очень хорошо друг друга понимают
"
Относись как к второй матери с большой любовью и заботой - всегда встречай ласково и с радостью
Ирина Чупахина
Чтоб уехали?.. Скушал все продукты в холодильнике и не покупал их (пустой холодильник сделай)
Ну конечно. В гостях ей хорошо. А вот про то, что в гостях долго ей не доходит.
do mastrubate