Прочие дела домашние

Вы со своей сестрой (братом) дружно живете?

У меня брат старше меня на семь лет, он ростил меня, водил в парк, кино, в школу. Сейчас мы уже взрослые, да и дети у нас уже школу некоторые закончили, за всю жизнь, мы не разу не ругались. Живем в разных концах города, но раз в неделю обязательно встречаемся. Я его очень люблю, созваниваемся каждый день обязательно. Дети наши, тоже между собой, очень дружны!!!!:))))
Евгения Гуль
Лучший ответ
у нас с братом разница 17 лет. Неуспели подружиться, как он уже женился. Теперь уже встречаемся раз в три месяца семьями по каким-нить праздникам.
Лидия Гольцева
Бошку сверну за неё!!!
Алёна Пушина
Мы очень редко видимся, очень! Меня это устраивает!)))
Ирина Панова
с сестрой очень дружно живем
с братом - очень, с сестрой - просто очень разные
Живём раздельно и общаемся редко, да и мелкая она.
У меня брат на 5 лет старше, когда были маленькими, то частенько ругались, даже дрались ( по-детски) , но при этом если не виделись долго, то очень скучали друг по другу.
Ну а сейчас у каждого семьи, живём очень давно раздельно и, конечно безумно рады каждой встрече.
Все праздники стараемся встречать вместе. А когда видимся, то бывает нехватает времени наговориться.
Чаще по телефону, воочию -- реже, груз лет и забот давит всё сильней. Тяжелы мы стали на подъём. Эхехе...
раньше дружили. сейчас только в интеренете общаемся
Алла Наумова
нет, и особой дружбы никогда не было. мы очень разные и всегда ревновали маму друг к другу. думаю, мы и не подружимся.
сейчас да! а до 16 дрались до крови! даже не вериться:))
В детстве с братом то дрались, то игрались, в старшем возрасте единственный с кем я обо всем могла поговорить, а когда его не стало, стало очень плохо...
Татьяна Жук
С сестрой не общаемся, совсем!
С братом дружим, он мне вместо подруги иногда бывает. Можно в жилетку поплакаться ему, выслушает и поймет. Так же и я отношусь к нему.
я старше своей сестры на 10 лет, так что у нас отношения "начальник-подчиненный"
у меня младший брат, пока не вышла замуж дрались страшно, и табуретки друг в друга, и ножницы. Теперь мой брат мой лучший друг, да и я для него на последний человек, а о том что было со смехом вспоминаем
у меня 2 брата, младше меня.... живет вроде дружно, но всякое бывает.. . но теперь особенно стараемся жить дружнее, ведь больше у нас никого нет.... чего и вам всем желаю - дружной семьи!
у меня их нет.. и не надо....
Когда как, бывает дружим, а бывает деремся до слез и были случаи до крови...
У меня брат, мы одной крови, живем мирно и дружно, помогаем друг другу... и я рад, что у меня есть такой брат!
Sk1Ttles <3
Очень дружно! Мой Брат - лучший!!!!)))))