Прочие дела домашние

А вас устраивают ваши соседи? Вы с ними дружно живете..? Или у вас военные действия постоянно..?***

Inna T.
Дружно, у нас у соседей полно детей и внуков, причем так получилось дети от 0 до 6 лет в основном-мы даже вещи друг другу передаем (поносить) . Валеночки, сандалики и т д. Горку вместе строили, летом песочница-любимое место. Про нас даже говорят-а где это у нас сегодня 2 подъезд потерялся! В 15 квартирах у нас-8 дете, + к ним 2 по 7 лет, и трое до 18 лет. Весело у нас!
Вера Л
Лучший ответ
у нас соседи хорошие. постоянно на общей кухне пересекаемся. периодически вместе что-то отмечаем. хотелось бы и жить в одном доме. только получается в разных подъездах ((
своих соседей не знаю и знать не хочу, Если меня что-то не устравивает вызываю милицию.
у нас не давно молодая семья снимать квартиру стала, олчень хотела бы с ними познакомиться но как то не удобно и слова подобрать не знаю какие что бы не показаться навязчивой
Знаете, честно вам сказать, меня везде соседи устраивают! Как-то везет мне на людей! И в России у меня два дома - соседи - чудо, приезжаю, обхожу все квартиры, пообщаться, спросить, как здоровье.. . Здесь, в Греции - тоже - одни соседи на побережье - голландцы - души в нас не чают, где и когда видят - всегда с радостью - чего помочь, подвести, поднести, солью выручить. Здесь в Афинах - в доме живут ЗАКОРЕНЕЛЫЕ греческие семьи, такие ОРТОДОКСАЛЬНЫЕ взрослые люди, бабушки старенькие, старые девы, молодые парни.... Стараюсь со всеми здороваться, никому не мешать, не загружать своими проблемами. Меня все и везде устраивают! Я ОЧЕНЬ счастливый человек! ВЕРИТЕ????
Inna T. А почему бы и нет)))
Моя мама научила меня ладить с людьми, а особенно с соседями. Зато когда вышла замуж, пошла свекровкину соседку подстригла, а свекровь пришла с работы и надулась, зато что я её врага подстригла. Во как.
* Самая Любимая*
очень дружно.. . даже бухаем по подъездному ))
одни только из коллектива выпали ))
Inna T. Здорово!
не устраивают те, которые мешают ребёнку спать, возникают стычки :(((( а остальные - друзья :)))))
Устраивают... потому что я их практически не вижу.... только заходят когда надо за уборку подьезда деньги им отдать
Чего у кого вкусненького-угощаем друг друга!
не, ужасно на самом деле ((над головой грохот, раньше заливали все время...
Самые лучшие соседи те, которые не лезут. Или глухонемые. А со всеми остальными обязательно будут какие-нибудь терки.
Марина
дружно живём или вообще их не знаем