У меня наглый выебистый сосед. Сколько раз топил. Сколько гадостей сделал.
Всегда выкручивался. Не выдержал. Я. Вычислил в подъезде. Одного. И пару раз по морде зафигачил ублюдку. Так тот испугался. Не дал сдачи. Побежал в милицию жаловаться. Дерьмо, одним словом. Не повезло с соседями. Вот сейчас и меняемся.
Прочие дела домашние
Вы дружно живёте с соседями?
На до мной мент живет- утопил и сказал -вякнешь урою!
по дому-да, по даче-нет)
Дружно.. Я с детства в своем доме живу... Есть еще те соседи которые меня с... первого класса практически помнят!.. А с новопробретенными, так сказать, соседями... не дружу конечно... Но очень дружественные отношения... С одной правда не так давно конфликт назрел.. Но с этой ...Дамой по моему только я и здоровалась.. Теперь и я не буду... Бывают такие... особи..
Да.
Я нет. Они у меня ООООООООчень богатые и, разумеется, со всякими простолюдимами (вроде меня) не общаются. Вы бы слышали, каким тоном моя соседка со мной здоровается...
Дружно :))). За высоким забором живут. Собственно и мы тоже немаленький забор имеем. Общаемся помаленьку. Теснее и времени и желания нет
в нашем доме всего 4 квартиры- одна пустует, в другой мы, в третьей пара нашего возраста- хорошие, в четвертой педики- тоже ничего, хоть и с голубизной!))) ) так что живем дружно все!
да, но они очень странные люди, поэтому мы стараемся слишком часто не пересекаться
я живу с женой
Дружно - это не то слово! Мы почти родственники (я имею в виду ближайших соседей по лестничной площадке).
Нормально. Как с соседями.
скорее никак, чем дружно. Не люблю советчиков и сплетни.
Неа, мы живем кто кому громче в стену (пол, потолок, батарею) постучит
Повезло, у нас приличные соседи. во всем подъезде нет ни наркош, ни алкашей.. На площадке все знакомы, общаемся, но за солью или деньгами друг к другу не ходим.. Может, просто я не обращаюсь? вместе не празднуем.
да, очень дружно, у меня замечательные соседи, всегда можно обратиться за помощью и тебе никогда не откажут, и я всегда им стараюсь помочь если просят
а вообще мы всем подъездом дружим
и вам желаю хороших соседей
а вообще мы всем подъездом дружим
и вам желаю хороших соседей
да:)
Да
Похожие вопросы
- Вы с соседями дружно живёте?
- А вас устраивают ваши соседи? Вы с ними дружно живете..? Или у вас военные действия постоянно..?***
- Вы со своей сестрой (братом) дружно живете?
- А вы дружно живете с вашими братьями-сестрами?Секретами делитесь?Или тока привет-пока?
- Городок у нас маленький, с соседями всегда здороваемся, даже помогаем по мелочам друг другу. А как вы живёте с соседями?
- На каком этаже вы живете? Как соседи сверху не беспокоят? Надо мной живет мальчик – БЕСТОЛКОВЫЙ! Почему бестолковый?!
- А вы мирно живете с соседями?
- А вы мирно живете с соседями?
- Как вы живёте с соседями? Вы мирный человек или любите поскандалить?
- А Вы знаете своих соседей? Дружно с ними живете?