Прочие дела домашние

Городок у нас маленький, с соседями всегда здороваемся, даже помогаем по мелочам друг другу. А как вы живёте с соседями?

Хорошо живем с соседями, а с тех пор, как появилась собака и полрайона собачников узнала.
Общаемся, гуляем вместе.
А городок у нас очень большой.
Ирина Логачёва
Лучший ответ
У нас соседка пожилая женщина, у нее недавно умер муж, детей у них нет, так что помогаем ей!
Городок у нас большой, с соседями здороваемся, но никого не знаем) )
городок у нас большой, поэтому даже с соседями по лестничной клетке здороваемся через раз)
Никак. Здороваюсь и всё. Бабушку с ДР поздравляю (ещё их с дочерью с 8 марта и НГ).
прекрасно мы живем с соседями. с одними даже дружим.
Eugenia Sanin
У нас городок тоже небольшой, большая деревня Москва. Ближайших по дому конечно знаю, здороваемся, ходим к друг другу за солью и за деньгами, подкидываем детей друг другу - забираем из садиков.
.A
.sladka9 Aisi.<3
у нас город стеклянный все друг друга знают, ну или почти все

в одном конце города пернешь, а в другом скажут-обо**алась)) )
посему живем хорошо, не ругаемси))
Разговаривали один раз когда нас сверху соседи залили водой, а так только здороваемся. живем в москве.
Половины соседей из нашей мноэтажки и не знаем. Кого знем с теми здороваемся и на этом общение заканчивается.
точно так же как и вы.... я живу в поселке - нас. ок. 2000 - 2500 чел.
Рита Мохова
здороваемся только)
Лана Гор
Мы одни живём в 17 этажке