Прочие дела домашние
А Вы знаете своих соседей? Дружно с ними живете?
Мы переехали в новую квартиру уже 3 года назад. И ни с одним соседом не сложились отношения. Все живут отчуждённо. Поздороваются и безразлично пройдут мимо. Переживала ужасно-в прежнем доме люди были совсем другие!
C соседями не везет хронически. Рад бы дружить, но алкаши и гопники -- не мой профиль.
знаю, общаемся нормально всегда
дружно. почти со всем подъездом не то, что бы дружим, просто хорошо общаемся. помогаем друг другу. все кто живет давно с нами, люди довольно неплохие. есть конечно исключения, но они в меньшинстве.
не знала, к своему стыду (((....у нас пропала кошка, повесили объявления по всему микрорайону... и вот когда уж решили: все, не найти нам нашу Манюню.. . позвонили, вроде как кошку похожую нашли... я выбегаю, смотрю: наша! нашли две молодые женщины... я в порыве благодарности: девочки, вы не уходите, я ж вас как-то отблагодарить хочу, вы где живете? ..на что одна отвечает: да мы из 31 квартиры (а я в 32 живу)...
Да!
живём дружно! !
все праздники и ДР справляем вместе!! ! ))
живём дружно! !
Я с ними дружно живу! Правда, только с одними! А других дома почти не бывает, но я их хорошо знаю!
у меня отличные соседи снизу моя крёстная мама
слева друг детства
справа хорошая женщина она всегда молчит
слева друг детства
да, знаю своих соседей. Никогда не ругаемся (по крайнем мере пока недоходило до соры)
Я знаю хорошо своих соседи по площадки и на некоторых этажах, т. к с их детьми я вырос и мы всегда друг другу помогаем.
Неа с соседями связь не поддерживаем одни пожилые живут, хотела бы подружиться но с более молодыми