Прочие дела домашние
А вы знаете своих соседей?)) Всех всех всех??)
нет
Не всех, но многих)))
Некоторых: соседей снизу- мы затопили, сверху- нас затопили, так и познакомились
да. Их у нас не так много: всего 15 человек (кроме нас) в подъезде
знаю меньше половины и задалбываюсь здороваться)
знаю, но лучше бы не знать. на площадке ни одного адеквата
Только тех, кто к нашему дому примыкает. Мне больше и не надо)))
В своем подъезде почти всех в лицо знаю...
не всех, но знаю, кто живет на этаже всех знаю.. . всего дома не знаю...
знаю, но не всех, а подъезде 60 квартир, новеньких не знаю...
не всех
знаю по лестничной площадке, наверху, внизу и ещё пару квартир
Живу в этом доме более 40 лет и знаю всех всех.
да, всех–всех!
из своего подъезда всех))
Да, конечно.
Здороваюсь, общаюсь. Отношения надо поддерживать.
А как надо? Люди-то все разные. Кто-то общительный, кто-то наоборот. Я из вторых . Живу больше двух десятков лет. Знаю двух бабок из квартир слева и справа по площадке, четвертую квартиру все время кто-то снимает. Еще бабку - старшую по подъезду и нескольких человек в лицо, без имен - чисто поздороваться. Меня не интересует чужая жизнь - со своей бы разобраться.
знаю так как они все выделяются неадекватностью.. разве можно их не знать!!!!
по именно не все, в доме всего 28квартир, не сложно всех запомнить!
У нас дом относительно новый, в доме 200 квартир, в подъезде - 80.
И все-таки я знаю многих соседей, процентов 30 от общего числа, некоторых чисто визуально.
ну чисто на морды всех кто в подъезде живёт, а остальных почти ни кого (5 подъездов в доме)
Почти всех знаю, и почти все уроды неблагадарные!
Даже по имени фамилии и отчеству-ЖКХ расчётки помогли ...на почтовых ящиках!