Прочие дела домашние

А Вы хорошо знаете своих соседей??? Знаете,например,у кого из соседей мужского пола самый большой пенис???

Свет в районе был отключен. Подходя в подъезду 3 соседки наткнулись на валяющегося мужика.
Первая, пошурудив у мужика в штанах:
-Нет, не мой!
Вторая:
-Да, не твой!
Третья:
-Да этот вообще не с нашего подъезда!
Наталья Фролова
Лучший ответ
сеешь благое опять))))
По ходу, у соседа снизу он ваще огромный - он им вечно об потолок задевает и мы аж подпрыгиваем))))))
Знаю конечно, у Николая с 4 этажа, мы ему всем подъездом кубок победителя вручали))
надо говорить не пенис а теннис.... нет ...не знаю.... у нас один сосед и тот старый.... теннис))))
а у меня вооще нет соседей с мужским полом, одно бабьё , млин...
Айым Байтакова
у меня соседи одни пердунцы старые, так шо можите се представить, шо там за писюны!!!!))))
знаю хорошо, только до пояса
ниже мне не интересно)) )
своего хватает
Лера Сивуха
Я своих очень плохо знаю)
Знаю, мой муж спит в соседней комнате, значит сосед. Достоинство его не маленькое, но мы приспособились. ))))))))))))
Это не просто хорошо, это АНАТОМИЧЕСКИ хорошо!))))
без понятия.. . ну судя о наличии детях что то у него есть...
Татьяна Деева
Мой сосед жАнилсИ (((((((
теперь его жена только знает длинну его пениса.
да вот у меня соседи на верху там так грохают что мне все слышно !!!такое впечатление что они там гири кидают ))) а у соседа через стенку вообще штаны не застегиваются там просто вообще гигант -мачо !!
Оля Ковтун
Думаю вы уж точно знаете!
видно у кого мыслишки шаловливые, кого бы пообсуждть тебе пенисов не хватает хочеться чужих испробовать?