Прочие дела домашние
Вы всех своих соседей знаете в подъезде?
Я 10% из живущих в моем подъезде за 8 лет.
Нет. Всех знаю только на лестничной площадке. Считаю, что и этого уже достаточно)))
Нет. И не стремлюсь.
знаю тех, что напротив, и, тех у кого есть собаки (как и у меня)))
нет, не всех
Я не знаю. А в детстве знала всех, со всех квартир.
о-да, только не всеми довольны
а зачем? для чего? в лицо-да. вежливо здороваемся. все соседи приличные люди-чужая жизнь мне не интересна!
я знаю всех бабулек живу 4 года. Их не возможно не знать))) Детей и свою соседку снизу потому как она оч беспокойная мадам.
практически всех.... из 66 квартир знаю 55...))))
Почти, но со всеми здоровуюсь, перебрасываюсь парочкой слов-мне это не сложно, зато можно многое узнать )))
а зачем?
в лицо знаю всех, здороваюсь, а вот в гости к ним не захаживаю, когда жили в другом доме частенько посиделки с соседями устраивали, здесь такого нет
я тож где-то так знаю, а живу тока 2 года.. а зачем их всех ваще знать?!
да. знаю всех соседей!
А у нас очень дружный подъезд - желаю всем такого -же!!!! С некоторыми - выручаем друг-дружку - когда срочно нужно что о из продуктов - а под рукой нет, угощаем друг друга пирогами, вкусностями, обмениваемся рецептами, даже ключи от квартиры оставляем друг-другу - если кто из нас уезжает дольше чем на 3 дня - поливать цветы, кормить дом. питомцев и просто следить за квартирой.... вот недавно соседка вручила мне мешок капусты :-) - теперь на зиму мы капустой запасены.... а еще могу запросто свою маленькую дочь у них в гостях оставить а сама сходить в магаз за продуктами ...а помните случай ужасающий - когда детки умерли в квартире от голода ихолода - мама вышла в магазин, попала под машину - а соседи попались такие же - как здесь некоторые кто считает - зачем дружить с соседями и вмешиваться - так вот они слышали плачь, крики - и НИКТО даже не заявил ни в милицию, ни хозяйке этой съемной квартиры :-((((