Прочие дела домашние
Вы хорошо своих соседей знаете? Кто под вами внизу живёт? За солью к ним заходите?
Вы свободно им можете как и они вам свои ключи от квартиры оставить или соль только попросить?
Знаю. И за солью и за парой картофелин или луковицей -морковкой ходим. Ключи друг другу во время отъезда даём- котов кормить-убирать за ними и цветы поливать. Иногда и собакой прошу прошу погулять
Да, у нас всего семь квартир в доме, всех знаю, близко или не очень. Сосед сверху - отличный парень, всегда помогаем друг другу. Свои ключи он мне оставляет.
Всех знаю, снизу соседку зовут Катя.
Не знаю только тех кто снимает, но здороваемся когда сталкиваемся.
вот уж нафиг. Генерала снизу не слышу, а вот жена евойная... психушка по ней обрыдалась. Вторая квартира на этаже пустует года полтора. Так что тишинааааааа... когда припадошная не вопит
"Вы хорошо своих соседей знаете?" …нет и не собираюсь))
"Кто под вами внизу живёт?" …мыши))
хорошо знаю, но я не люблю соленое, да и ключи мне не за чем им оставлять
Я живу в частном доме, ни к кому за солью не хожу (это идиотизм), никому ключи не оставляю и ни в кого не возьму. Слева сосед отличный, справа редкая гадина, его ненавидят все соседи, напротив тоже соседи спокойные. Как-то так.
1,5 года в новостройке, даже бухать не позвали)
Знаю хорошо. К нижним за солью не пойду ( хотя и дадут). Возьму у тех, кто рядом. Но у меня всегда своя есть. Кому--то могу свободно ключи оставить, кто--то мне ( сейчас вот у меня одни лежат на постоянке).
Ключи могу, за солью не хожу, магазин рядом
не знаю, знать не хочу, соль своя
ну т. е здрасте и всё
у меня соседи козлы
Где-то в конце 80х нам соседи ключи оставляли. У нас сейчас в подъезде такой период, что те кому дал завод квартиры, одновременно состарились и умерли. Поэтому, много проданных квартир новым жителям. Никого не знаю. На нашей площадке 3 новых соседей, только мы остались, свекрови 96 лет.
Соседки снизу не слышу уже полгода. Арендатор. Сьехала наверное. Летом на балконе шмалила, окна открыть невозможно было.
не знаю их, живу в доме всего пол года на съемной, и вообще я не могу долго жить в одном месте.
не, у меня соседи стремные, я ключи им не оставлю, я у них только дурь покупаю, а что бы им доверить ключи - это нет....
У меня внизу подвал... Я даже как-то боюсь спрашивать там соль и ключи оставлять.
Marina Scharf
Самый цимес, если постучат изнутри подвала ночью в 3 часа.))
Какие соседи, если спереди-залив, сзади-лес, по бокам-поля и болота? медведю оставлять ключи?
Они меняются раз в полгода.
Даже знакомиться не успеваю.
Хорошо, проверенные люди.
Нет, не очень...
не дай бог
а соседке по клетке даже на пальцах не объяснить, что мне от нее надо :D