Прочие дела домашние

Мы живем в 2хэтажном доме с соседями, мы снизу они сверху, живем в селе все про всех все знают, соседей знают с плохой

Стороны, вороватые, наглые, дети плохо воспитаные... получилось так что мы купили квартиру в этом доме а через год и соседи купили над нами
Поселились. рядом с нами живет соседка пенсионерка, в своем доме, с ней мы хорошо ладили и даже дружили а потом когда появились соседи с верху она будучи наслышана что эти люди могут быть проблемными с их прошлым и начала настраивать нас против них каждый раз приговаривая (вы с ними не связывайтесь, здрасти и досвидания и ничего общего) и начала одновременно портить намерено отношения с нами ...короче со временем она подружилась с нашими соседями с верху и их каждый раз начала настраивать их против нас. в итоге у нас естественно испортились с ней отношения ну и одновременно с соседями с верху так как двуличия мы терпеть не можем... как теперь поступить по отношению к соседке что живет рядом что разсорила нас с нашими соседями с верху? как ее поставить на место по интелегентному, так сказать и вообще как поступить теперь? дошло до того что начинаем прибегать к помощи адвокатов...
продайте кв цыганям или армянам а себе купите в др месте
Катюша Ольшанченко
Лучший ответ
Уже неделю одни и те же вопросы. НЕ НАДОЕЛО? За это время уже можно было продать свою часть дома и купить новый, без соседей.
Первый признак шизофрении, когда ты что-то делаешь и тебе типа норм, а когда кто-то начинает делать то же самое, что и ты, то это уже плохо.
Вы такие же двуличные людишки, как думаете про соседей. И бабка такая же. Вы нашли друг друга.
Наталья Позняк
Инна Закревская Что мы делаем? у вас с головой или глазами проблеммы? мы соседям обоим только добро делаем а об нас нагло ноги вытирают. паркуют свою машину сзади нашей в общем дворе и при этом вызывают полицию что бы повеселиться...
Я не могу понять одного. Зачем Вам какие-то отношения с соседями. Они на Вашу жизнь никак не влияют. Чего Вы от них хотите и если это такие неприятные люди зачем Вы с ними контактируете. Учитывая то, что можете с ними вообще не разговаривать.
Инна Закревская Соседи с верху теперь по всей логике, хотят нас выжить и купить нашу квартиру своим детям, двор у нас с ними общий на двоих хочеш не хочеш приходиться иметь дело
1). Вас рассорила бабка с деменцией? Значит у самих плохо с головой!
2). Уже неделю одни и те же вопросы. НЕ НАДОЕЛО? За это время уже можно было продать свою часть дома и купить новый, без соседей!
Вас рассорила бабка с деменцией? Значит у самих плохо с головой.
Бурова Елена
Скоро новый год. Нарядитесь снегуркой и дедом морозом, возьмите тазик оливье и шампанское и идите их поздравьте. Вот все и наладится.
***ais@ule ::: .....
Ерундой не занимайтесь, не общайтесь вообще с соседями
Танечка Мелкая
зачем общаться с соседями, есть же семья и друзья, а если соседи не дружат, значит не лезь.
Инна Закревская Соседи с верху теперь по всей логике, хотят нас выжить и купить нашу квартиру своим детям, двор у нас с ними общий на двоих