Прочие дела домашние
А как Вы общаетесь с соседями других национальностей???Сейчас же много разных живёт в одном доме...Вы учите чужие языки?

все прекрасно владеют матом)))
А зачем-ведь это они к нам в дом приехали-пусть они и учат наш язык, легче будет общаться.
Другие национальности у нас парадную моют. В доме, слава Богу, не живут. Другие языки-английского мне хватает
Оль...)))) сто раз замечала.... все ругаются на молдавском, румынской, китайском и т. п, но Иди нах... уй орут на русском)))))))))))))
Здороваюсь, и не более того. а вот насчет учить.. . Пусть они учат русский язык для полноценного общения.
У нас существует только ...государственный язык. И все надписи на нём... Не знаешь.... учи... а то могут и ...выселить::))
На русском общаемся.
Наши уже русский выучили)))) ) Вместо сервиз, говорят фарфор сЭрвис и всё по 150 р)))) ) радует))))))))))))
а я вообще с соседями не общаюсь
Вот так)
великий и могучий матерный всех объединяет!
КУЙШИН МУМКИН ЭМАС - это вроде как не про машины?)
Елена Курмаз
Ага.Наверное о...любви к этим машинам::))
Юлия Иванова
)))))))...привет,дорогой)))...ну...ты у нас полеглот...а о чём это?)))...не уж то о бабах?))
я в основном на последнем "языке" из "твоего" списка обчаюсь))))
Супер! ! Бляяяяяяяяя)))))
у нас сейчас много заехало армян в наш дом, дом считается лучшим из окружающих точно таких же 9-этажек, не знаю почему, может то, что парковка у нас возле дома, но кв дороже, я разговариваю с ними на русском, и они кстати более вежливы, чем русские соседи
я по-русски здороваюсь, а кто меня не понял - пусть сам язык учит!!!
пусть сами русский учат... но они в основном шмыгают молча мимо.. видать нелегалы)))
на эсперанто общаемся!
скорее моим соседям придется учить язык)) а русский я знаю))
приходится учить, во всем доме только я по-русски говорю :)
у меня соседи на русском шпрехают! А я тут на хохлянском бачу, подсела на х-фактор!)))))))))))))
Нет, как правило, они хорошо знают русский. Общаемся очень доброжелательно.
т. к. живу в республике, приходится моей дочке учить язык), я не волоку, но самое смешное, когда говорят вроде на одном языке, а слышат.. п....
Учить чужие языки?? ? Языки таджиков и кизгизов? Вы их имеете в виду? Может правильнее им учить наш язык?
Нам чуть проще-мы бикультурны и многие-три.. . или квадроязычны.. .
А язык соседей-пожалуй стоит-интересно-же.
Екатерина Волкова
К слову,на воротах гаража в арабском-набор букв.
(Из словаря списывать стоит правильно)
Средний пралец-понимают все национальности!))))