Прочие дела домашние
А кто живёт в квартирах-вы знаете своих соседей по этажу и по дому? В лицо и лично? Общаетесь? Здороваетесь?
Я вот знаю и общаюсь только с одной соседкой. Нескольких знаю в лицо но не здороваюсь. А про остальных вообще без понятия даже как выглядят... Интересно стало, я одна такая.
ой не напоминайте... мне вечное наказание какое-то с соседями (((((
Знаю, здороваюсь с ними, лет 20 назад я вообще всех в подъезде знал, сейчас много новых и всех по имени не упомнишь.
Таня Крылова
А чего ты мёртвый?
Кто живёт постоянно знаю, здороваемся, общаемся.
Кто снимает, а их дофига, половину и в лицо не помню, они меняются часто.
23 года живем в одном доме, большинство соседей знаю, детей вместе растили, гуляли с колясками, потом водили в садик и школу.
Многие работают на том же предприятии, что и я.
Всех соседей знаем, здороваемся, но не общаемся, хотя если что-то нужно, то обращаться можно.
Их знали только в лицо)
Живу в этом доме больше 30 лет, конечно многих знаю и детей их с рождения. Здороваемся, иногда выручаем друг друга всякой мелочью.
Знаю только по площадке и еще несколько. С остальными здороваемся, но в какой они кв живут понятия не имею. Хотя живем в этом доме 27 лет)
знаю, здороваемся, тем более, у нас ТСЖ, всем двором нередко собираемся, то субботник весной, то уборка снега, если много выпало, дворнику же не справиться, а машины ставить надо
У нас 12-ти этажный 2-х подъездный дом. На каждом этаже по 10 квартир. Своих соседей по этажу всех знаю поимённо и со всеми здороваюсь (семьи разных национальностей). С некоторыми общаемся. В доме/подъезде знаю не всех, но многих.
только некоторых знаю
я в лицо знаю, здороваюсь, но ни с кем не общаюсь
знаю некоторых, здороваюсь при встрече.
в основном знаю, особенно тех, кто дреллит.
достали уже меняться
детей только не запоминаю
достали уже меняться
детей только не запоминаю
в лифте и возле дома всегда здороваюсь, хотя людей знаю меньше, чем домовых собак - этих знаю всех по именам
Живу в девяти этажке, общаюсь только с русскими и прачка немцев, до 5 метров от дома немцы здароваются, от 5 метров делают вид что первый раз тебя видят! Склероз походу )))))))))
Знаем здороваемся, общаемся, с некоторыми дружим. Здороваются у нас в доме о умолчанию со всеми кого встретил
Знаю в лицо и лично только соседей по подьезду, по дому мало кого знаю, дом большой, я прожила в том доме 31 год, тут хочешь, не хочешь, а знать будешь, не общаюсь, не здороваюсь, ненравятся мне эти люди, злые, противные, ну их на***.
знаю почти всех и здороваюсь со всеми, потому что живу с бабушкой, и если я кого-то не узнаю и не поздороваюсь с ними они сразу же побегут к моей бабушке и будут говорить какая я невежественная невоспитанная скотина ...
Конечно в подъезде знаю всех. А вот по по дому не всех. Меняются часто
Соседи в одном тамбуре на 4 квартиры. молодые все, дружим, ходим к друг другу, двери не закрываем даже, с остальными по подъезду здороваемся