Прочие дела домашние

Вы знаете своих соседей? Общаетесь с ними или только "здраствуйте-до свидания"?

Яночка Фельк
я с ними даже не здороваюсь..
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Знаю, иногда общаемся, а иногда просто здороваемся и все)))
общаемся
Только здороваемся.
Алиса Полунина
Знаю. Каждый месяц полицию вызываю. Последний полицейский выдернул из розетки музон, а мне сказал "ну и боров там на 100 кг". До этого я их чуть не материла- больше часа ехали.
некоторых знаю, некоторых нет, здороваюсь со всеми
Aigerim Beisembekova
Знаю, общаюсь, помогаем одной одинокой соседке, захожу к соседям в гости, просто поболтать.
Alla Borisova
Только здороваемся.
Оля Литвинова
Знаю. Не общаюсь и даже здороваюсь не со всеми.
Вера Старикова
У меня новострой еще не заселенный. Надеюсь, будем друг друга знать и вместе воевать с ТСЖ:))))
общаемся
праздники празднуем
отдыхать можем вместе где-то на природе
с бабулькой-фронтовичкой этажом ниже. колоритная и мудрая бабулька, такие советы отмачивает, что держись.
Только здороваюсь.
Каролина ))*
Только "здрасьте-до свидания". Иногда может парой ничего не значащих фраз перекинуться, если вместе едем в лифте.
Марина Елькина
до того как сынуля подрос было только здрасьте-досвидания, а теперь общаюсь со всеми у кого есть дети, даже с соседних домов, т. к. выхожу на детскую площадку, а к соседке с лестничной площадки сын частенько ходит в гости, у нее три дочки, младшая ровестница моего. ну или они к нам в гости.
Cristina Belous
С некоторыми только здрасьте-досвидания, а две девченки могут и на рюмку чая забежать если что)))
Марина Волкова
Захожу даже постоянно, ко всем на своей клетке
Только здоровляемся и то мало с кем. Ща народ с опаской смотрит на всех.
с некоторыми тока здороваемся, с некоторыми общаемся благо прожили вместе 35 лет.. а есть новенькие, они не здороваются с нами.. ну а я и подавно
Лиана Иванова
ругаюсь только переодически
Мария Махрова
общаемся со всеми
В городской квартире - только здрасте-до свидания. В деревенском доме с соседями общаемся. семенами. рассадой.. . делимся. Здороваются все друг с другом. дети особенно.
Даже иногда отдыхаем вместе.
знаю... соседей всего подъезда))) )
потому как управдом типо дома я

общаюсь.. не тесно.. только по делам связанных с подъездом
есть, которые и не любят меня... те. что злостные не плательщики))))
знаю ..нездороваемся и необщаемся ..
у нас в москве хрущевка, почему то никто здесь жить не хочет, больше половины дома сдают и сдают нерусским, так как в хрущнвке нормальные люди не живут, поэтому и соседей не знаю, меняются они
Некоторых муж знает более приветливо здороваемся. Потом есть еще те с кем здороваемся и те с кем вообще не в лифт не в дверь, бо уроды редкостные, с ними раньше здоровались а они мимо и типа не видят не слышат, дверь не подержат, в лифте не подождут. Пошли нахер уроды такие. Еще слюну свою на них тратить, здороваться, еще чего блин.
Знаем только в лицо, но не здороваемся