Прочие дела домашние
Свекровь предложила жить вместе, а вы бы что сказали? Живем в квартире, мечаю о своем доме, деньги откладыаем, но на стройку
очень много надо, предлагает обьединить усилия и сьехаться, я в шоке. Лучше я еще подожду... А-а, одни эмоции))
категорически НЕТ
чем дальше живешь, тем сильнее любовь к родственникам.
теперь зная, как меняются люди и отношение к тебе, я бы ни за какие коврижки НЕ съехалась.
Она Вам помочь хотела.
У сестры недавно муж умер. Она в двушке осталась одна, дети втроем живут в однушке ипотечной. Она предложила поменяться. Невестка заявила, что у них рядом школа... Интересно, с двумя детьми она так же упираться будет? Ещё вариант был съехаться, квартиру сдать, чтобы легче было ипотеку платить.
Поражаюсь тупизне.
а муж что говорит? он хочет?
Айзат Торебаева
Я еще его с молоду научила, что надр от родителей жить отдельно.
в гостях хорошо а дома лучше
Что тут сказать, я бы поржала очень громко. Я бы гоготала!
----
Ненуачо, ребенка родила, теперь на себя нужно насрать, жить ради ребенка, пахать и дом неужели себе мечтаете купить? По итогу он ведь все равно - ребеееенку!
----
Айзат Торебаева
Я вообще замерзла, когда услышала это))
Есть вариант построить дом (коттедж) на два входа, с отдельными кухнями и проч. Ну это если норм. отношения. А так, может дом потому и не строится, что есть задача свыше научить вас жить в любви и согласии с др. близкими людьми. А как научитесь, так и деньги на дом появятся.
Если желаете чего-то поскорее добиться, то можно и чем-то поступиться... мама дело говорит..) тем более, как я понимаю, будь у вас со свекровью неважные отношения, то она и не предлагала бы пожить вместе..) здесь бы мужу мозг включить... но он ,,под тобой"... тогда вечность можно строиться, в ожидании исполнения своей мячты..) ну... дело ваше, в любом случае... мамино дело предложить-ваше принять или отказаться..)
Я б очень удивилась
Да.