Прочие дела домашние
И как жить в квартире, где из окна дом сразу? Стены дома
Ночевать только.
мне пофиг, я общительнъй
Есть свое преимущество. Никто тебе в окна не смотрит, как ты живешь и что в любую минуту делаешь.
печально. купила квартиру полтора года назад. впециально выбирала на последнем этаже (7) и чтоб остальные дома были на пару этажей ниже. мне важна панорама из окон.
да это ужасно, но хуже когда за окном оживлённая трасса, в такой квартире даже проветривать вредно, так как в окно сразу же залетают выхлопные газы))
В угловых квартирах вообще до окна соседей 3 м. Моя тётка так жила, они за завтраком с соседями кивками здоровались
нормально, будешь на жильцов пялиться.
не смотреть в окно
Эт же стимул для развития.
Сочувствую, предпочтительно всё же видеть в окне природу... но в любом положении можно найти что-нибудь хорошее. В данном случае человек будет стараться почаще выбираться из дома, а не сидеть сиднем и пялиться в окно)) В парк, в кино, на пробежку, да мало ли!)
Скорее съёбывать, пока не наступит момент покуизма!, А он и так священен для континуима!
Чем тебе это жить мешает))
Протекает штоле
Многие живут, весь центр Питера дома колодцы. Еще в этих дворах люди машины ставят. И когда заводят- дышать нечем, всё газы в окно
Саида Нуртас
Ага, ещё и коммуналки там старые. Так что им отдельная квартира с видом на стенку раем кажется.
Елена Тремасова
Колодцы были, норм, тут спальник
Все же хорошо. Если я правильно понял то прям перед твоим окном чужое окно если это так то попробуй пдружится с человеком напротив и потом сможете переговариватся через окно)))
Елена Тремасова
Ога
Наклей на стекло панорамный вид который тебе нравится
Жили в такой квартире, ну такое себе удовольствие. Если рассматриваете вариант покупки такой квартиры, лучше посмотрите таунхаусы в Подмосковье https://kaskad-n.ru/villages/ по цене они стоят как квартира, но площадь начинается от 100 квадратов, да и не надо наблюдать соседские окна напротив. Все же в поселках не такая плотная застройка, если сравнивать с Москвой.