Прочие дела домашние

А где бы вы предпочли жить? В квартире,или в часном доме,с отоплением,водой,газом,но далеко от города?

До 25 лет жил в квартире, потом купил дом. Разница огромная, в доме захотелось 3 этажа построить с балконом нет проблем, а в квартире так не получится! Проще говоря немного денег и фантазии и дом будет замком!
Gulzat Erjigit
Лучший ответ
в доме.. с отопление и газом... желательно.. Но могу и на колодец за водой сходить... да и русскую баню люблю))
Только - в городе! И в самом центре.
Оксана Максина
в городе
в доме со всеми удобствами и в 15 минутах езды от города, при условии что есть личный автомобиль. .
в посёлке особо не разгуляешься..
Елена Ясудис
уже живу в частном доме, с отоплением, водой, газом, но не далеко от города.
Оксана Жаткина
Когда достают соседи - мечтаю о своём доме.
Ирина Шершова
Недалеко от города, дом на большом участке, желательно благоустроенный. Пока в наличии квартиры с дебильными соседями.
в квартире всё же... .
удалённость от города тоже не есть гуд... .
инфраструктура имеет значение....
Gulmira Sadikova
Если дом со всеми удобствами - то дом.
мы свой выбор сделали еще 10 лет назад. построили свой дом в городе. никак не зависим от комунальщиков. газопровод есть, вода со скважины (своей), отопление-газовый котел. зачем нам квартира с такими же условиями?
Дом, однозначно дом.
Мария Раскина
в квартире, в любом случае и при любых обстоятельствах
!A
! Aяулым !(_)
Далеко от города. Остальное - не важно!
Хотелось бы в частном доме, но если не далеко от города.... хотя если работа рядом в пределах 1.5ч дороги то приемлемо и не очень близко от города. Проживание в частном доме дает много плюсов, но и минусы тоже надо учитывать... Обслуживание и ремонт дома стоит недешево... Нужно все плюсы и минусы учесть и решать.
Irina Pozdeeva
в квартире лучше!