Прочие дела домашние
Где бы Вы хотели жить,в квартире или в собственном доме(загородном)?
Я живу в квартире, меня это устраивает. По наследству достался дом недалеко от квартиры. Там центральное отопление, коммуникации рядом. Муж очень хочет жить в доме, а я нет. В доме постоянная работа, то снег, то двор. Соседи есть и на улице тоже, там свои проблемы: то лающие собаки, то местные алкаши. Летом, еще ничего, можно пожить, а зимой- только квартира.
Очень хочется иметь собственный дом, чтобы не слышать соседей.
Хорошо иметь и то, и другое.
в доме своем....
живём в квартире, но в будущем планируем покупать дом, только недалеко о города... хотя, в квартире может и удобней, особенно если жил. площадь приблизительно как и в частном доме
Мечтаю о доме. И чтобы клумба перед окнами....
в квартире при условии наличия в ней СОБСТВЕННОЙ комнаты///
В доме загородном. Живу всю жизнь в квартире. Если б было наоборот, то возможно ответила б по другому. Хорошо там, где нас нет.
Ой, даже и не знаю... во всем есть преимущества... и недостатки.... но жилплощадь хотелось бы иметь побольше!
Дом конечно по-лудше.
в квартире. дом-это ежедневная работа.... хлопотно очень
дом
В доме. С садом и газоном. И камином. И гамаком...
В доме. В каком-нибудь европейском городке среди гор и озёр.
Живу в квартире. В доме не жил и не буду (нормальный не купить, не содержать не могу, а таскать уголь ведрами всю зиму и чистить по 200 метров снега чтобы выехать из дома - увольте).
Собственный дом пен хаус машыны щета вот чего я хочу ...
В СОБСТВЕННОЙ квартире и с СОБСТВЕННОЙ дачей)) ) Для меня идеальный вариант!
В доме. Только желательно в черте города.
хочу в собственном доме, когда же это уже сбудется....
Хочу безумно квартире, живу в доме! Многие не понимают...
В собственном доме со всеми централизованными коммунальными и городскими удобствами.
С понедельника - по пятницу - в квартире, а в выходные - с головой в романтику, в кресло - качалку у камина....
Живу в своем доме, кайф!!! !
В квартире скушно и не интересно
уже в квартире!
Только дом. В квартиру ниииииии зачто не перееду.. . В квартире как в скворешнике, а дома.... Двор, навесик, цветы- красота и только...
gdenibut' lijbi ne odnoi.
В своем доме
В загородном доме
хочу свой дом и огород люблю капаться в земле
В собственном загородном домике!!!
в квартире