Прочие дела домашние
Почему вы хотите жить в квартире, а не в простом, скромном частном доме?
С чего вы взяли? Я живу в доме
Aiman Eginbaeva
Покажи фотку дома
Камшат Ишбаева
В роскошном или в скромном?
в моей деревне земля и коммуналка стоят столько, что пусть будет муравейник
содержание дома дороже
Потому, что в Москве слишком дорогая земля для постройки частного дома, близко от Москвы как бы тоже не дешево. А чем дальше от Москвы тем дороже и дольше на работу добираться. Мне как-то о работе нельзя забывать.
Камшат Ишбаева
В святых местах надо жить
Частных домов в нашем городе нет. Хотя на Крестовском острове возможно и есть, но дома там стоят как лайнер. В деревню не поеду- медицина оттуда слишком далеко. Скорую помощь долго ждать и больницы далеко . Да и слишком дорого содержать свой дом.
хотим жить там где работа а не условия в доме которые без денег не нужны
Я в доме живу.
Вряд ли он скромный.. Обычный себе дом, двухэтажный, в городской черте
Камшат Ишбаева
Надо в скромном жить
Хто хочет? Идиоты?
Потому что в домах всякие привидения водятся и духи. Я слишком много фильмов голливудских про это смотрел. Ну его нахрен эти дома.

Большинство хочет свой частный дом, но не у всех есть средства на его содержание. Большие налоги, коммуналка, затраты на содержание и прочие расходы. Вообщем много подводных камней там
я люблю городской образ жизни. но если мой дом будет в городе, а не в лесу или на окраине, то почему бы нет?
Татьяна Берёзкина
Не обязательно ведь в глуши, есть же частные кот поселки, где есть все удобства и коммуникации
В квартире жить дешевле (также выгоднее).