Прочие дела домашние

Где бы ты хотел (-а) больше жить — в квартире в центре города или в загородном доме? Почему?

И там и там. Но в меру. Смотря как себя чувствуешь.
Елена Родионова
Лучший ответ
В данный момент - в квартире в центре. Главная причина - частные дома расположены далеко от инфраструктуры и детей буквально до совершеннолетия нужно возить на машине в сад, школу, секции, да просто в кино и в гости к друзьям. Это водителя нанимать надо специально для этой цели. Либо не работать кому-то из родителей. Когда дети вырастут, можно и в доме.
летом - за городом
зимой - в городе
Maria Alekseeva
Когда за 50. то толкаться по центру Питера - города музея, не очень то хочется. где уже все ведомо и скучно. чилдраны выросли. и что тут СО2 дишать. разумеется в ближайшем пригороде. что б и Ж/Д сообщение было нормальное. потому как если снегом заесет. то на низкой машине с моноприводом и не выбратся из дома
Хотела бы за городом, но живу в частном доме в небольшом городке, это тоже устраивает.
Лейля 666
В квартире на окраине города. Не готова я чистить снег, следить за коммуникациями, дорожками. крышей, приусадебным участком.
Formula Sveta
в частном доме в черте города
где хочу, там и живу
Ирина Соломина
За городом, но не далеко и дом чтобы с удобствами на берегу реки.))
Ольга Воронова
Живу в квартире в центре города, и мне нравится. Раньше жили в частном доме, если сравнивать с квартирой, то не очень. Там только летом хорошо.
В квартире, в центре. Наиважнейший приоритет для меня - развитая инфраструктура.
За городом. Тихо спокойно, соседи не орут, не ноют ...никто сверху не затопит