Прочие дела домашние
Как уговорить жену продать квартиру в центре города и поехать жить в Тайгу? А деньги на пожертвование в храм.
Я хочу жить в тайге, где нет современных условий. А ещё деньги отдать в храм. Деньги-зло!
Помолись. Окрапись святой водой. Потом иди к жене уговаривать. Если не получиться, то ехать одному. Она сама потом приедет.
деловой
свою продавай
Ну хочешь жить в тайге, в чём же дело, собирай чемодан и вперёд. А жена и без тебя в своей квартирке проживёт как нибудь. Такого дурака она всегда себе найдёт. Радовался бы что жильё есть, а не выёживался бы за чужой счёт.
чтобы уехать жить в тайгу абсолютно не обязательно продавать квартиру, квартиру можно сдавать
Пистовать одному с чумаданом.
Жена то там тебе зачем ?
На зверя ходить ?
Если деньги - зло, зачем их в храм нести?
Так езжай пока один. По почте в конверте нам пришлёшь рисунки. Ты же налегке собрался с карандашом и гитарой?
Лучше разведись с женой и делай что хочешь.
А что она не согласна? Не понимает что ли своего счастья....
Ты почто чужое добро разбазариваешь?! Хочешь - иди!
Очередной сектант?
Квартиру сдавайте, а сами в деревню. Если, конечно, жена согласна...
Ты свое продавай и уезжай, а чужое не трогай.
ну поезжайте один она увидит поймет что все хорошо и следом за вами будет ей нужна стабильность а не грезы
бог в помощь, сводите в церковь к батюшке. Он поможет
может, и жена - зло? и ее пожертвуешь храму?
деньги это энергия, а зло это желания связанные с наслаждениями... в храме тоже не факт что на благо пойдёт... о детях подумай сначала... безответственным быть легче?
по голове и в чумадан
Вам нужно молится на такую жену.
Ну ты и даун. Радуйся что квартира есть. А если и так то убейся об стену дебил.