Прочие дела домашние
Вы бы купили бы квартиру на пятом этаже в хрущевке? Квартира в центре города, все под боком.
Ну а почему нет? Если нет проблем со здоровьем, это ж только зарядка хорошая-на 5 этаж бегать! Одни плюсы!
Да, если задешево.
в двухэтажном старом - послевоенные " Сталинские бараки " ) живу на данные момент, в центре города ) Хрущевки уже надоели - жили в такой, где кухня 4 метра и комнаты по 10 метров ..Потолок рукой доставала

Нет.
Да. Никакой беготни сверху - это ли не Щастье? :)))
Если выбора нет, а квартира нужна--купила бы.
Нет
Только после того, как обследую крышу и чердак.
Нет
но я отвечаю исходя из своих потребностей в своем городе
возможно, в вашем городе все дома - трехэтажки, и жить в пятиэтажке на последнем этаже - это как в небоскребе
Нет, старый шлак и ещё на 5 этаже.
Цена у такой квартиры мизер.
купить хрущевку! боже, упаси!! только если кто подарит....
я ЗА сталинки, новострои и частные дома.
Такую и взяла. Отличная квартирка. Мы довольны
Да
Последний этаж не стала бы брать из-за того, что крыша может быть плохо утеплена, протекать и т. д. и опять же на 5 этаж с сумками не находишься, да и мебель на 5 этаж заносить проблематичнее.
Настя Зарицкая
С текущей крышей бороться можно, а вот с топающими по голове дебилами - нет... :(((
Нее... не куплю.. я ужо вложилась в чучело банктрота))
Если развитая инфраструктура и транспортная доступность, то взяла б
нет
нет. это вариант для тех, кому нужно хоть какое жилье. а тут хоть какое, да в самом центре!) я лучше на окраине куплю. и получше.
в 18 лет может быть, но ближе к 60 замучишься туда залазить
У меня хрущевка, дом хороший, крыша не течет, а за чердаком следят. Так что если б деньги были, и анализ внешней и внутренней среды норм - взяла бы.
Тут надо взвесить все за и против
Хрущевка это вообще для меня самый последни вариант, который я бы выбрал.
Можно и подальше от центра
Нет
Здравствуйте, ну вообще конечно купила бы там квартиру. Но сейчас лучше покупать квартиры в новостройках, так как есть много старых домов которым осталось немного. Вот лично мы недавно приобрели тут http://www.2330246.ru хорошую и недорогую квартиру
Если хорошо отделана, то почему бы и не http://broker.ck.ua/ взять такую квартиру, лично мы не задумывались долго о покупке в Украине, взяли и купили, там все просто и логично и проблем никаких нет с ремонтом.
вот тут можно купить дом по выгодной цене, я тут квартиру покупал
http://www.kavsin.ru/
Ну не знаю на каком этаже лучше покупать! Но я сделал выбор и купил в кредит на 15 лет и сумма не большая выходит мне все нравится жене нравится и детям все нравится покупал тут https://стройкасса.рф/