Прочие дела домашние

Вы бы купили бы квартиру на пятом этаже в хрущевке? Квартира в центре города, все под боком.

Ну а почему нет? Если нет проблем со здоровьем, это ж только зарядка хорошая-на 5 этаж бегать! Одни плюсы!
Екатерина Александровна
Лучший ответ
Да, если задешево.
Zarina Dilshod
в двухэтажном старом - послевоенные " Сталинские бараки " ) живу на данные момент, в центре города ) Хрущевки уже надоели - жили в такой, где кухня 4 метра и комнаты по 10 метров ..Потолок рукой доставала
Нет.
Да. Никакой беготни сверху - это ли не Щастье? :)))
Настя Зарицкая
Если выбора нет, а квартира нужна--купила бы.
Елена Лавренюк
Нет
Farida Qarayeva
Только после того, как обследую крышу и чердак.
Nazerke Tokkuliyeva
Нет
но я отвечаю исходя из своих потребностей в своем городе
возможно, в вашем городе все дома - трехэтажки, и жить в пятиэтажке на последнем этаже - это как в небоскребе
Нет, старый шлак и ещё на 5 этаже.
Цена у такой квартиры мизер.
Настя Зарицкая Конечно, лучше новостройка, построенная рукожопыми гастарбайтерами из того, что не разворовали чиновники...
Наташа Воронина Бред не надо писать.
Чиновники к стройке отношения не имеею вообще.
Строительством занимаются строительные компании.
А насчёт гастеров вообще смех, давно на стройке были?)))
Новостройка естественно лучше и комфортнее.
купить хрущевку! боже, упаси!! только если кто подарит....
я ЗА сталинки, новострои и частные дома.
Такую и взяла. Отличная квартирка. Мы довольны
Да
Последний этаж не стала бы брать из-за того, что крыша может быть плохо утеплена, протекать и т. д. и опять же на 5 этаж с сумками не находишься, да и мебель на 5 этаж заносить проблематичнее.
Настя Зарицкая С текущей крышей бороться можно, а вот с топающими по голове дебилами - нет... :(((
Нее... не куплю.. я ужо вложилась в чучело банктрота))
Марина Шумова
Если развитая инфраструктура и транспортная доступность, то взяла б
нет
Луиза )))
нет. это вариант для тех, кому нужно хоть какое жилье. а тут хоть какое, да в самом центре!) я лучше на окраине куплю. и получше.
Алия Гайсина
в 18 лет может быть, но ближе к 60 замучишься туда залазить
У меня хрущевка, дом хороший, крыша не течет, а за чердаком следят. Так что если б деньги были, и анализ внешней и внутренней среды норм - взяла бы.
Лиля Sharipova
Тут надо взвесить все за и против
Target Production
Хрущевка это вообще для меня самый последни вариант, который я бы выбрал.
Можно и подальше от центра
Нет
Здравствуйте, ну вообще конечно купила бы там квартиру. Но сейчас лучше покупать квартиры в новостройках, так как есть много старых домов которым осталось немного. Вот лично мы недавно приобрели тут http://www.2330246.ru хорошую и недорогую квартиру
Если хорошо отделана, то почему бы и не http://broker.ck.ua/ взять такую квартиру, лично мы не задумывались долго о покупке в Украине, взяли и купили, там все просто и логично и проблем никаких нет с ремонтом.
вот тут можно купить дом по выгодной цене, я тут квартиру покупал
http://www.kavsin.ru/
Ну не знаю на каком этаже лучше покупать! Но я сделал выбор и купил в кредит на 15 лет и сумма не большая выходит мне все нравится жене нравится и детям все нравится покупал тут https://стройкасса.рф/