Прочие дела домашние

Почему жить в однушке в центре города приятнее чем в новом жк на окраине в просторной многокомнатной квартире ?

Diana A.
Меня мой домик в расширенном центре тоже устраивает
Ангелина Войцицкая
Лучший ответ
Конотопский хвилософ? Хома Брут?
И предпочтёшь свою проссатую землянку, удобному куреню?
Елена Машегова
потому что окраины некрасивые, без души, а центр города обычно с какой-то своей изюминкой, архитектурой
одному? возможно
Светлана Коростелева Можно и с семьей. Смотря какая однушка. Я например вырос в доме 50 кв. м.. жили втроем. Места хватало. Сейчас однушка 50 кв. м. комнату поделил на зоны есть зал с диванчиком и спальное место. Большая кухня 13 кв. Втроем вполне.
Мыть меньше .. у меня с центром не сложилось )) с площадью не угодала, с тех пор я за меньший метраж ))
И отсутсвие пробок под окном с утра ..
Оксана Д
Светлана Олейник Привет! А я наоборот кайфую от своих 120 кв м. И совсем это немного.
Смотря какой город
Не знаю. Мне это не понятно.
а по мне так жизнь в любом городе, хоть в центре, хоть на окраине - это 3,14здец....
Ольга Ермола
Субьективщина.
Блин. Я за цену кухни в Москве в центре купил хутор с землёй, свои источником и лесом на берегу реки в испанских Пиренеях. Давай ты мне ее будешь рассказывать, как классно жить в однокомнатной в центре загаженного города, ок?
Ольга Бурова
Diana A. Вы стали изгоем. Поздравляю
Потому что мы на центр ещё не заработали как вы
Как, вообще, может лучше жить в городе??? В любом городе! В городе нищие только живут.
Diana A. А за городом ?
Нет, там газы от машин фу нет дым смог фууу шум гам треск ещё круто где остановка трамвая и они в 5 утра стучат там
Lila Sabitova
Diana A. Машин много, но на окраинах тоже не чисто. Пром зоны кладбища свалки.
слушать, как трамваи стучат колесами через каждые 20 минут . .
Нина Вдовенко
где родился, там и пригодился
Центр считается престижней. Привыкли, не могут расстаться. Боятся. Я с ужасом сейчас думаю, что бы было, если бы у нас вместо дома осталась квартира в центре.
я бы выбрала просторную многокомнатную, а в центр можно хоть каждый день выбираться, если уж так припекло
Леночка *****
Diana A. Не, на отшибах неликвид строят. Дорог нет не добраться. Гетто
без понятия, я выбрала второй вариант и счастлива
Aynuwka Horasan
На окраине лучше. Птички может будут.
Diana A. И мучаться. На работу ни уехать ни приехать
потому что центр, все в доступе
Катрин М
Diana A. Да. И как то элитнее себя ощущаешь. Особенно если дом новый