Прочие дела домашние
Сколько человек будет чувствовать себя комфортно в однушке? Лучше двушка в отдаленном районе или однушка в центре?
Лучше ездить в школу и сад? Или все рядом (пешком до работы и школы) но на троих 20 м. комната 5 м кухня и совмещенный санузел в центре? Или санузел раздельный и 2 больших комнаты в отдаленном районе?
Лучше ездить, чем тесниться)))
один человек. Если двое, это уже не комфорт, а так, тесное сожительство
максим двое могут жить комфортно в однушке.. . так что по любому большая двушка в отдаленном районе, машинку хоть оку купите и катайтесь себе
Я бы двушку выбрала. У меня многие знакомые вот так попокупали квартиры на окраине, а через пять лет уже практически в центре живут.
так, чтобы потом всё равно перебраться в центр. Центр есть центр везде и всегда. Там даже жизнь другая.
одын)) ) совсем одын))))
Двушка.
двушка конечно
Двушка лучше. А по поводу школы и детсада.. . По моему они сейчас повсюду есть
Гульмира Дуйсенгалиева
садікі еўе нічего, а школа рядом отстойная
в данном случае выбрала бы однушку в центре - "жизнь в пути" угнетает. .
со временем бы "расширились", стоимость квартир в центре всегда "в цене".
Лучше дальше, но лучше и больше.
однушку в центре вы можете поменять на 3х или 4х комнатную квартиру в отдалённом районе
Гульмира Дуйсенгалиева
однушка - хрущевка. двушка - сталинка
у меня тоже была такая ситуация. мы выбрали двушку, а в школу ребенка возим
по мне луче все рядом и в центре, чем кудато ездить. вы все только вечером собираетесь вместе спать. Время потраченное на дорогу можно использовать на себя. Детей в секций отвести или кружки самой чем то занятся для себя.
1.5 шку в районе третьего кольца =))
Двушка в отдоленном!))
Разумеется двух, ибо это рациональнее.