Прочие дела домашние
Вопрос женщинам! Сколько по вашему должен зарабатывать муж, что бы вы чувствовали себя комфортно?
100 тыс мне хватило бы на отличную жизнь, да ещё откладывала бы.... Здесь суммы какие-то заоблачные называют... Для большинства населения страны зарплата 25000 считается очень хорошей, в основном 10000-15000 получают, а кто-то и минималку....
Чтобы я себя чувствовала комфортно, у меня не должно быть мужа.)) А зарабатываю я и сама неплохо.
4,5 тыс евро
Как есть, меня устраивает.
в баксах ? ))
да я бы и 200 там была рада ..,лишь бы работал .. а не инвалидил.
но 500 конешно лучше )) а с 1000чью я была бы миллионершей ..
Тыс 500
Raigul Berdieva
А если приземлиться ?
Мне хватает того что мой зарабатывает
мне комфортно
я была бы рада. если бы он один зарабатывал столько, сколько зарабатываем мы вместе)
столько, чтоб можно было нормально жить.
Столько же, сколько и я. Можно больше))
Тыщ 200.. для начала))
Raigul Berdieva
а сейчас сколько?
Екатирина Паринова
Губу то раскатали....)
Полтинника мне хватит
Raigul Berdieva
Да господь с вами, полтиник это один поход в магазин
Екатирина Паринова
Это минимум хотя бы, иначе мужик еще будет объедать, а такой даром не нужен.
Айгуль Ахметова
скромно...
от 30 тысяч, главное, чтоб было стремление. я не содержанка и не дх, поэтому мега сумм не требую
чтобы семья чувствовала себя комфортно ..от 60 тысяс
Смотря где живешь и что имеешь изначально)
И что планируешь иметь.
пофиг на деньги
Больше, чем можно потратить..
ну ты и загнул! все воруют, и только один должен зарабатывать! да людям на паперти больше дают, чем гайдар с хасбулатовско-примаков командой!
Жизнь меняется, о каких-то конкретных суммах говорить сложно. Должно хватать для обеспечения необходимых нужд + 50%.
Думаете олигархам достаточно того что они зарабатывают? Комфортно себя ощущают?
Согласна с Евгешкой)
Мне комфортно самой зарабатывать, без этого никакого комфорта.) А муж так же или больше, не лентяй главное.) У моего с этим все хорошо..
Как Прохоров и Абрамович, например.
столько, что бы жена не работала