Прочие дела домашние

Интересно,а сколько должен зарабатывать муж, чтобы жена не работала вапще...никогда?))))

Ну тыщ 10-12, и жена больше не будет работать никогда, потому что умерла от голода:)
Sakina Ivashkova
Лучший ответ
Вапще и идеалов нет))))))))))))))))) Всегда нужно думать о себе и рассчитывать только на себя, а там... это как получится)))))))))))))
Юльча Букина
Татьяна Ранцева Правильно: все что сделано самой - самое ценное. Даже ошибки. Удачи Вам!
Столько, чтобы в случае его отсутствия ей на всю оставшуюся жизнь сбережений хватило!
А если муж уйдет к другой? С голоду умирать будете?
Виктория Григорьева Слушайте, ну Вы обалдели что ль? Вы на этом форуме давно или как? Тут вопросы задают не обязательно, применяя их к себе)))))))))))
Виктория Григорьева Кстати, это мой муж без меня сдохнет)))))))))))
Ха. А сколько должна зарабатывать жена чтобы муж не работал вааще никогда?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория Григорьева Ха.Да тоже где-то тыщ 150)))) Да?))))
Смотря, что перевесит... потребности (они у всех разные) или нежелание работать)))
на очень скромно жить - 100 тыс.... а чтобы откладывать и мочь позволить больше - более 100 тыс.. . а вы много знаете мужчин с таким доходом?)))))
Aika Galaeva
По опыту соседей 10-15 тыс. рублей, а кто и менее... более того, один мужик на 15 тыс кормит 3 семьи, свою и двух дочерей с детьми и мужьями
Жена должна быть прикована к батарее и не выпускаема на улицу. И все. Зарплата мужа может быть любой.
А если серьезно - все зависит от женщины. Работать далеко не все идут из-за недостатка денег. Некоторые и в нищете будут сидеть на жопе ровно, потому что "муж обязан, а я королева", а некоторые и при муже-олигархе не станут в носу ковырять, а сделают собственную карьеру.
Он при этом должен еще быть бессмертным импотентом. Чтоб не умер и к дугой не ушел.
Рамиля Зарипова А вдруг уйдет к другому?..))
очень многое зависит от запросов самой женщины!.. .
я например совсем не согласна "сидеть дома")))))...потому что знаю, что дома работы непочатый край! и домашняя "работа" мне скучна и не интересна!... хотя когда дети были маленькие я не работала!
Вера Смирнова
как минимум тысяч 50
Hot Dog
ну в моем случае не менее 150 тыс ))) тогда перестану работать))) )
буду хобби заниматься )
Это зависит от запросов семьи, от того есть ли кредиты, сколько детей, где живут. У меня муж зарабатывает очень хорошо ( по моим конечно меркам), но я работаю только из за того, чтобы не сидеть дома, всю свою з/п трачу как хочу, он даже не спрашивает сколько я получаю и куда трачу, моя з/п раз в 20-30 меньше его заработка.
Интересно, а какие у тебя ЗАПРОСЫ?
Виктория Григорьева Так, минуточку)))) Я задала вопрос не о себе лично. Работала, работаю, и буду работать))))
Анна Филатова Но ,все равно,подумай как бы тебе хотелось жить?
многоооооооооо
У меня вот дядя зарабатывает много денег, а жена все равно на пол дня ходит на роботу хотя у нее все есть ...все это все!
Миссис Пэк
Смотря где живете (в Екатеренбурге будет достаточно и 40, а в Москве и 100 тыс мало будет) , еще многое зависит от колличества человек в семье))
Сколько бы не получал всегда мало будет