Прочие дела домашние

Навеяло))) А сколько должен зарабатывать муж, чтобы НЕПЛОХО обеспечивать?

Юля Сурченко
чтоб так жить надо от 300 тысяч иметь
но у всех свои запросы и некоторые живут на 20-ку--и говорят что живут хорошо. а некоторые на сотню и понимают что они голь по сравнению с действительно богатыми
Antonina Voronina
Лучший ответ
2 тысячи уе это что вы считаете богатством- не смешите, они разбегутся только на жратву, одежду дорогую, хотя у нас видимо разные понятия о дорогой одежде, и куда вы с 2 тысячами уе на отдых поедете- в китай или в таиланд пешком? тысяч 20- еще туда сюда, можно и на шею сесть, пока что вы на грани нищеты живете
Ну, неплохо должен зарабатывать)))) ) у всех же потребности разные) )

Дополнение развеселило - типа если жена начнет работать, то это все точно будет))))) ) Ну, и от исходных имеющихся зависит) )

Но больше 2.
в нашем городе как минимум 3 тыс у. е.... иначе бедность сьест
Алла Баранник
В Москве 2 у. е мало. Надо минимум тысяч 10у. е на семью из 4 человек. (Большая квартира, две машины, хороший загородный коттедж, поездки за рубеж 3-4 раза в год, хорошее образование детям).
Не 2000 у. е. , однозначно.
Татьяна .
Ну на 2000 у е у вас явно не получится жизни как вы описали : у каждого члена семьи хорошая иномарка, квартира, где у каждого по комнате, загородный дом, дорогая обувь и одежда, полноценное питание, ездят на отдых несколько раз в год
Попробуйте сделать простую арифметику:
Квартира минимум 300 000 уе, дом 500 000 минимум, хорошая иномарка минимум 30 000 на чел, итого две : уже 60, шоппинг на сезон ( дорогие бренды) 10 000, в год 40000, отдых один выезд: 3000-4000 уе, несколько раз в год: 10000-15000. В общем получается мечта на 1 млн уе.)) )
Минимум 10 000 уе ваш муж должен зарабатывать чтобы хотя бы немного приблизится к вашей мечте )))
Юля Сурченко и то это не сумма))) поэтому и работаем оба без выходных и праздников)))
Смотрю, что я сильно вас задела, пытаетесь замаскировать это нелепыми издевками, глупо.. .
Прежде, чем осуждать кого-либо или завидовать, нужно знать, как живут эти люди (более подробно) и что они делают для этого.
А то сколько он должен зарабатывать, дамочка, зависит от страны проживания, от города, от возможностей и целей.
Если вам это настолько интересно, то мой муж зарабатывает намного больше, чем 2 тыс. долларов.
Для всего описанного вами минимум это тысяч 25-30 долларов в месяц.
Юля Сурченко вы меня не задели, тк я не вижу в том, что вы содержанка - ничего хорошего(( мне бы было просто СТЫДНО... я никого не осуждаю и не завидую, ДАМОЧКА, мы живем лучше чем 95% населения в россии... так что мне завидовать - некому....я прекрасно знаю, что надо делать для ЭТОГО))) дело-то в том, что вы без мужа, как ноль без палочки....
хвастаются, а тебе завидно?
дома отупеешь быстро, и ничего хорошего.
50 тыщ рэ
Olga Perlova
Юля Сурченко ну вот муж мой даже поболе, так в нищите живем....
700-800 тысяч в месяц
Елена Деньга
Если ты на шею сядешь, а муж вдруг потеряет работу, что делать?
Юля Сурченко он тоже ип
Зебей и мне там местечко, на шее-то ентой!))))))))))