Прочие дела домашние

Навеяно чЁт))).А сколько должен зарабатывать мужиГ,что б вы пошли за него за муж и родили от него детей?

эт вообще не важно..
Жанарочка Кусаинова
Лучший ответ
Мой никогда миллионы не зарабатывал, но ничего, живы. Ещё и завидуют.
Я выходила замуж в те далекие времена, когда задумаваться о зарплате будущего мужа было неприлично)) ) Предполагалось, что мы строим коммунизм)))
Natalie Dudnik
Что бы вообще детей рожать надо обязательно уметь и самой зарабатывать. Мало ли чё....
я выходила замиуж за бедного студента
как то не задумывалась) )
я сама умею зарабатывать-так что не суть важно
А где гарантия, что он хорошо заплатит мне за роды?
Денег никогда хватать не будет. Но желательно, чтобы мы могли купить квартиру, дачу, 2 автомобиля, вещи хорошие, на еде не экономить и позволять себе отдых 2 раза в год. А вот сколько не знаю.. мой зарабатывает-зарабатыфает, я зарабатываю-зарабатываю, а нам все больше хочется :)
ровно столько, сколько он зарабатывал на тот момент, когда я выходила за него)) ) ну а со временем больше конечно же.
Если мне надо, я сама заработаю, а замуж не хочу
знаю тут мадам живет с мужичком, который 6 тыщ получает в 40 лет.. . и ребенка сделали даже...))
я не продажная... чтоб выйти за его деньги.
Если есть возможность роста, то размер зарплаты не так сильно важен))))))))))
все равно сколько.
более детей не хочу, из-за уважения к ним.
бЕРИ ВЫШЕ) ) Если мужиГ то уже сто пудово пойду за него замуж) ) за мужиГом не пропадешь)) ) А ВОТ ЗА НЫНЕШНИХ МУсЧИН) ) НЕ ПОЙДУ))
Шалина Анна
Должен зарабатывать столько, чтобы нам было где жить, было что есть, было о чем поговорить.
20 000 рублей надо. Тогда пойду за него.
Настоятельно рекомендую почитать "Гобсек" и "Евгения Гранде"-
уровень жизни не всегда соответствует уровню зароботка
Все зависит исключительно от ваших с ним взаимоотношений и ваших запросов в жизни