Прочие дела домашние
Женщины,что по Вашему мнению важнее ? Муж должен круто зарабатывать или быть золотыми руками в хозяйстве ?
Если муж круто зарабатывает, то золотые руки для хозяйства всегда можно нанять. Ну а если у него золотые руки-это достойно похвалы и восхищения. Я выбираю второй вариант) ) Там, где крутые деньги-там и крутые нервы. А кто восстановит нервные клетки?
лишь бы человек хороший был.... вот уткнёшься ему в плечо, спрячешься... .
и тебе тепло и надёжно....
одними хоть и золотыми руками не переделать всего... и дома и на даче... так что хотелось бы чтобы нормально зарабатывал спокойно, не растрачивая себя на домашние дела... специалистов сейчас предостаточно... но за просто так и прыщ не вскочит.
он ничего не должен
он может быт ь....
Если руки золотые, то и финасы будут. Только к рука хорошую голову надо.
С руками и зарплатой.
По мне так уж лучше пусть "круто зарабатывает", при наличии денег нанять "золотые руки" легко и просто.
В моей жизни так вопрос не стоит. Прежде всего, мужчины должен быть интересным человеком, а это предполагает наличие ума и мудрости. Все остальное-по мере возможности..
э. . сложный вопрос. . и то и другое я и сама могу.. . наверное просто быть равным мне.. . а что-то одно меня не интерисует...
Если у человека руки на месте, он обеспечит семью и сможет произвести мелкий ремонт. Для остального есть специалисты. Вы ведь жену не просите вам деловые костюмы с идеальным кроем шить? А вроде бы женское дело.. . Всему разумная мера должна быть.
Нужно совмещать приятное с полезным.
Одно другому не мешает.
А жена: лучше умной или доброй? Конечно и то и другое!!!
Мне лучше рукастый нужен, строиться буду, участок выделили:)))) , а деньги сама зарабатываю
Пусть хорошо зарабатывает, а тумбу "сделай сам" - мы купим в магазине ))))
и то и другое должно присутствовать!!!!
с золотыми руками зарабатывать.
мужчина должен обеспечивать семью. если у него это будет получаться то всех необходимых специалистов можно нанять.
каждое из этих качеств и по отдельности хороши, а вместе еще лучше!!!!
зараюатывать НО и по хозяйству понимать хоть немного
зарабатывать золотыми руками
Олег Яремчук зачем такое спрашивать у женщин ответ очевиден .Я так понимаю руки у тебя на месте, а вот с денюшкой проблемы
Мож я конечно устарела в свои 20 с хвостиком)) ) Ну не мужское это дело "хозяйство",зарабатывать он должен!!!! И вообще в хорошей семье все сообща делается!!! Вот так!))