Прочие дела домашние

Ваше мнение . Если муж каждое воскресенье с утра бежит в прошлую свою семью

к ребенку))) и проводит там весь день, отключая телефон.При этом , его бывшая жена мечтает о том чтобы его вернуть обратно. ОН говорит , что его походы связаны только с ребенком))).Но при этом же он не хочет чтобы его ребенок, которому уже 9 лет, знал про новую семью, про новую жену и тд и тп.И совместных детей с новой женой заводить не хочет. И денег тратит на своего ребенка не жалея, при этом не давая денег на ребенка новой жены и самой новой жене, за исключением питания и оплаты жилья.На остальное деньги выбиваются и слезами и просьбами.Каков прогноз по вашему мнению дальнейшее развитие отношений, как быть и что делать,извечные вопросы
A G
A G
79 583
Ну ты Мальвиночка и завернула! Сказать чесно-урод такой этот муж! Я бы нового поискала! Но меня мой вполне устраивает!
АВ
Алена Воронова
5 688
Лучший ответ
A G Дочанка, сама в шоке но история моей подруги(((((у меня сын и муж все вроде норма пока что.
Я думаю нужно отнестись с пониманием. Я сам такой. У меня там дочка. И слава Богу моя жена это понимает.
ну такое изначально можно было предвидеть.... и все. что хочешь может произойти.... многое конечно от него зависит...
Наташа Климова
Наташа Климова
74 431
С ребенком он не разводился. Отнеситесь к этому с пониманием, поговорите с ним о его ребенке, ему это будет приятно. Не упрекайте его походами к ребенку, расспросите, как провели время, весело ли было ребенку, соскучился ли. Не ревнуйте, не выбивайте деньги, не распускайте нюни. Этим только от себя оттолкнете. Муж либо останется с вами, либо вернется к первой семье.
Сейчас он с вами. Так наслаждайтесь семейной жизнью, пусть муж с радостью идет домой. Живите настоящим. А завтрашние проблемы будете решать завтра.
Муж хочет вернуться обратно в старую семью, но и не может бросить новую.... пусть выбирает что делать, выбор очень серьезный. А что делать вам.... наверное ждать.. . больше ничего не сделаешь
Ксения Ежова
Ксения Ежова
54 548
А раньше такого не было, до того как стала называться второй женой? Надо было не спешить ею становиться, ведь часто мужики женятся во второй раз от отчаянья и при первой же возмодности возвращаются в прежнюю семью. Говорят же, что на чужом несчастье сове счастье не построишь. Еще одно доказательство житейской мудрости.
Что то я не поняла. Совместных детей заводить не хочет. Значит ребенок ваш от первого брака. Если к тому же ваш брак не зарегистрирован. он не считает себя обязанным тратить деньги на вашего ребенка. Ничего хорошего не ждите.
АП
Анита Пекова
27 009
На фиг нужен такой муж! Он живет проблемами и чаяниям и прошлой семьи... .
Его нынешняя жена-запасной аэродром, где он, перекантовавшись, зализав раны, в итоге вернется в свою семью, где есть общий ребенок!
Стоит задуматься. Хватит ли у вас сил всю жизнь сидеть и ждать от него то денег, то внимания. А относиться к Вашему ребенку как к родному вряд ли получится, не тот случай. А вообще мне кажется он слабак. Настоящие мужики так себя не ведут. Бросьте его, пока он Вас не бросил
время все расставит по своим местам
Мария Шиян
Мария Шиян
19 643
хреновый мой прогноз...
нахрена он вам нужен? бегите пока не поздно
Я оставила комментарий на ответ Влады, очень хороший ответ. Еще бы добавила, что проблема с деньгами сейчас у всех, считают каждую сотню, составляейте вместе семейный бюджет, общие покупки по необходимости, а не по желанию. В дальнем обсудите Ваше знакомство с его ребенком и вашим ребенком. Нам женщинам так ведь много надо. Ведь вы наверное со своего бывшего мужа тоже получаете какую то помощь, если нет надо требовать, если никто не лишил его прав отца. Все будет хорошо. У вас хороший мужчина.
грустная история.
я всегда избегала мужчин у которых дети от браков, ну не хочу чтобы бегал в бывшую семейку.... и нашла как хотела
Анна Жога
Анна Жога
2 944
на чужом несчастье счастья не построишь
Tanya .
Tanya .
2 604
Ваш муж молодец-очень ответственно подходит к делу отцовства-радуйтесь, вашим детям достался хороший папа.
пинка под зад.
Если он ушел с семьи где ребенок к вам, я думаю, что он вас очень любит. Ревновать к прошлому не смысла. Он в первую очередь отец, не давите на него и не запрещайте общаться с ними, это может испортить ваши отношения. Ведь сейчас столько семей где отцы плюют на детей ради новых жен. Будьте мудры и не запрещайте. А то, что он не хочет что бы ребенок знал про вас, так это лишний раз говорит о том что он его очень любит и не хочет травмировать детскую психику.
Елена Владимирова Молодец Влада, 100% поддерживаю, С ребенком он общается наверное не только в 4-х стенах, ревность плохое чувство, надо както намекнуть, что ты тоже хотела бы общаться с его ребенком, вместе со своим им будет весело и интересно. 9 лет ребенку, он уже понимает, почему папа только воскресный, просто отцу и матери помощь психолога нужна, как правильно подготовить ребенка получить информацию о новой семье у папы и дальших отношениях. Деньги сейчас у всех проблема, поэтому приходится считать каждую сотню, обсуждайте вместе семейный бюджет, покупки, У вас хороший мужчина.
Думаю, что его нужно отправить туда, откуда пришел.