Прочие дела домашние

ваше мнение -23- 24 для мужчины -рановато для отцовства?беру нормальную среднюю семью без "заскоков"

Какой по вашему оптимальный возраст для отцовства?
Olga Golubeva
нет... самое главно чтобы он понял. что хочет или готов.. у нас дочери 4 года почти и ничего такого никогда от него не сышала.. наоборот!!! но!... это индивидуально.. для каждого. некоторые и в 40 и говорят не нагулялся.. а потом в 45 вот блин.. у всех дети. а я кому нужен и с умилением смотрят на деток, а все, поезд ушел.. не все мущины могут найти молоденькую иль даж женщину темболее чтобы готова была родить ему!
Анна Ледакова
Лучший ответ
Среди моих близких друзей папами все стали в 19-22 года. Все живут счастливо, старшим детям уже по 15-17 лет.
по моему сугубо личному мнению, 23-24 года - это не просто рано, а очень рано. оптимальный возраст - около 30 лет
Дина Кубликова
Некоторым и в 60 -рано! А некоторые и в 16 ответственность берут за своих детей !!!
Здесь нет установленных критериев !
Если мужчина считает, что ему рано становиться отцом - то он просто не хочет брать ответственность за женщину! Его устраивает секс, а семьи ему не надо !
Larisa... ...
В мое время --это был нормальный возраст для отцовства.. . Правда многие ..не особо выполняли свои отцовские функции. . А может это и не связано с возрастом. . Бог его знает..
**
*****l***** *****n*****
они в любом возрасте бросают а потом и алименты не платят
Юлия Анохина
Это от возраста не зависит. И в 18 лет можно быть замечательным отцом и в 35 можно быть не готовым.
Ол
Ольга
Некоторые и в 18 Мужчины, а некоторым и в 30,сорри, надо задницу подтирать. Тут всё очень индивидуально и зависит от характера и воспитания. В этом возрасте обычно универ закончен и работа есть.. Так почему же рановато для отцовства?
ближе к 30-ти.. . конечно всё индивидуально и по ситуации. Если есть возможность, например, карьерного роста, жилищного улучшения ситуации, то стоит подождать. А если, как говорится, нечего терять и ждать нечего - то может и пора бы.. . хотя всё одно - рановато...
Ооооочень рано.
для кого как. у нас с мужем в 24 (мы одногодки) уже двое. мне кажется что для него это не рано.
Марина Лучко
Любой возраст.
да рановато. но есть исключения. . я думаю они после 30 посерьезнее
мне кажется 30-40 оптимально
нормальный возраст. у меня папа в 23 отцом стал))
Ирина Величко
я считаю что нет, хотя все зависит от мужчины и того инфантилен ли он)
24-27 самое отпимальное! после студенческой жизни)
Я думаю однозначного ответа никто не даст. С одной стороны чем моложе папаша, тем он здоровее. С другой чем старше тем опытнее и знает что сказать как поступить и что посоветовать ребенку.