Прочие дела домашние
Ваше мнение : Отчего плачут настоящие мужчины???
НАСТОЯЩИЕ мужчины не плачут, они огорчаются! Вах!
Все уже в прошлом.... но хотите честно?
Я бы не отказался еще разок.... но только уже в этот раз - от счастья....
Это значит он действительно сильный, если не боится показать своих слабостей.
Неужели это всё моё???

Я плачу от лука!
лишь от ветра в лицо...
от лука...
Настоящие мужчины плачут от счастья.
Либо от женщин, которые их осчастливили.. .
Удачи и счастья.
от счастья)
от потерь лучших друзей и родных
Настоящие мужчины просто плачут....
как и настоящие женщины))) ) любовь-любовь....
от бессилия
от счастья - сын родился!!!
Мне кажется, что только смерть близкого человека может заставить настоящего мужчину заплакать. Из-за девушки, из-за любви ...-это уже не признак мужчины, а хлюпика, который не может справиться со своими чувствами.
И настоящий мужчина - чей-то сын. Просто маленький мальчик. Ему не надо перед ними быть героем, сильным, крутым. Его любят и принимают всяким. Родители. Главное - мама. И маму теряют один раз. И навсегда. Настоящий мужчина - тоже. Он тогда поинмает, как страшно одинок, потому что больше никто-никто не скажет ему "мой мальчик". И он рыдает.. . если настоящий мужчина
только от лука ))
от счастья.
от бессилия
Когда я приехала к своему отцу-и сказала, что умерла его мама) )
Он заплакал) )
И это были слезы и моего отца,,, и любящего сына,, и уж поверьте НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ((((((((((
Он заплакал) )
от потери близкого человека... другого видеть не приходилось...
А они что не живые существа? у них что душ нет ???А причин этотму может быть множество....
9 мая плачут. Кто скажет, что это не настоящие мужчины?
От бессилия... И горя не человеческого.. Видела я такие слезы... Страшно на это смотреть... Когда стоит "Полкан", прошедший две Чеченских войны.. Не "штабник"..А тот который ..Там был.. Сам воевал.. И привез к нам.. "груз 200"...И плакал он в том ..порту.. И мы плакали.. Не хочу вспоминать..
"Они не плачут, они огорчаются. "
у каждого своя причина
От нежности.... и бессилья
От того, что с ними нет НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ!!!! А в остальном-они сильные...
когда чистят лук
Настоящие мужчины могут заплакать наверное только от настоящего горя...
От Любви !!!
Мне кажется что как раз он и есть настоящий, если позволяют себе плакать (конечно не слишком часто) . Значит человек не черствый и искренний.
Такой избитый вопрос, и ответов масса... и как всегда - сколько людей, стока и мнений, соглашусь со многими. Свой оставлю при себе, пусть будет интимным :)
Если плачут- то наверное от бессилия, а вообще своим сыновьям с детства твержу: "Мужики не плачут, они только огорчаются. "
От аденомы и сифилиса, на ложе смерти.
Лидия Аникина
Как раз это слабые во всех отношениях мужчины и еще и безответственные.
От счастья и от горя... Как и любой нормальный человек... Просто у мужчин слёзы текут внутрь... и потому не видны...
от потери, ещё бывают слёзы радости!!!!
От лука, и еще от радости, что их наконец-то признали такими какими они себя считают.
Они плачут когда не скрывают свои чувства и когда режут лук!
от любви... счастья... боли....
от того что плакать не умеют по настоящему.
мужчина не плачет, он огорчается
лично я вообще не плачу
Настоящий мужчина не плачет, он может пустить Скупую слезинку, ну например, когда родился сын или дочь.
"В слезах ковбои и мачо
Но наши парни не плачут
Просто скучают сердца и моторы"
Но наши парни не плачут
Просто скучают сердца и моторы"
от лука
мужчины только с виду сильные, а на самом деле очень ранимые, только слёз не показывают.
От потери веры к своей единственной...
Когда все плохо от горя, когда все супер от счастья и кокда все нормально от скуки:)
Асель Жомартова
это уже бабушка....