Прочие дела домашние
наверное что-то мы тоньше чувствуем... но это не превосходство... а преимущество....:)))))
Скажите, а в чем, по Вашему мнению, превосходство женщины над мужчиной?!! И есть ли таковое вообще?!! ;-))
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Они легче перносят кровопотерю, у них больше длинных мышечных волокон (выносливее) , более развито правое полушарие головного мозга. . Всё..;-))
Я считаю, что такого нет!!!

Надежда Саушкина
Приветик, Катюшка!!! )))
есть у каждой свое небось превосходство над любимом мужчиной
Шутишь так, да?
Мы выносливей.
В аэро катастрофе погибли муж с жений. Прямых наследников нет. Так вод наследство присудили родственникам жены, потаму что женщина проживёт на несколько секунд больше (по статистике) !
Потаму что природа именно нам доверила воспроизводство потомства.
в интуиции :) нам равных НЕт:))))))))))
В количестве населения
она может то превосходить (на каблучищах), то снисходить.. (на коленях).. Наверное в гибкости женской и вся фишка... и СИЛА!
да, их создали после мужчины... завершающий этап так сказать...)
А мы хитрее
Только женщина может быть матерью.))))))) Чего и всем желаю))))))))))))))
Елена Зимина
А мужчина может быть отцом!((((((.Чего всем мужчинам желаю!((((((((((((
Юлия Сенько
Мужчина никогда не почувствует радость материнства и духовной близости с ребенком, которая присуща только женщинам. В наше время женщина может быть и матерью, и отцом. Мужчина никогда не сможет стать ребенку матерью.
У каждого свои превосходства.
инетелект у них просто жесть !))))) Погода не предсказуема, это пол беды а вот женщина в ярости это жесть )))))
зачем все эти странные соревнования, в том, у кого больше приимуществ? ведь не в этом суть отношений между мужчиной и женщиной...
В том что она полностью реализует свои интеллектуальные выверты (пилит) на мужчине. Когда надо и когда не надо.
Но самое главное, она знает что физически, ему ее трогать ни-ни.