Прочие дела домашние

Интересно мнение и женщин и мужчин +++

Если бы у вас была возможность за бесплатно сходить к хорошей, честной, проверенной гадалке, чтобы узнать свою судьбу - вы бы сделали это? Обоснуйте свой ответ.
Нет. Не верю. Не хочу знать будущее. Многие знания - многие беды. Да и смысл? Знаешь вот, что умрёшь вскоре, и что делать будешь? Если это должно случиться, оно случиться, а так себя ещё изведёшь.
Нам не зря не дано знать будущее.
Гуля Якупова
Лучший ответ
Надежда Муравицкая а сны тогда зачем толкуете?:)) я думала, чтобы в будущее заглянуть....
Не пошла бы, потому что не верю я в это.
Действительно специалистов по пальцам пересчитать можно, а остальные только бешеные деньги гребут.
Вот и все обоснование.
К ним ходят либо те, у которых денег до фига, либо с головой проблемы.
нет... жутковато знать что тебя ждёт... да и неинтересно жить тогда...
нет. Не верю я в это!
Ли
Лина
Нет. Я не верю в это.
Нет. Не хочу знать, что будет.

Но я была у гадалки. И никогда больше не скажу, что это все фигня. Была я по совершенно конкретному вопросу, больше ничего не спрашивала, и она больше никакой информации не давала. Конкретный вопрос, конкретный ответ. Вплоть до места, времени, обстоятельств.
Alina Alina
Нет, я не хочу знать..
Ирина Горба
нет. не чувствую необходимости, не люблю когда фиалки за уши пихают.
Я не пошла бы)) Многое в своей жизни делаю я сама, а такие вещи, как смерть или болезни близких предпочитаю не ждать, случится-так случится, к чему заранее знать.
Аленушка ****
Да. Интересно же...
блиииин.... я б сходила только по одному поводу.. не связанному с семьей... .

не хочу ничего знать.... а вдруг плохое что? как же дальше потом жить?
Наталья Процай
Нет. Гадание грех и узнавать свою судьбу совершенно ни к чему.
Нет. Это грех.
И потом... услышав её брехню... подсознательно бы стремилась её исполнить... а мало ли чего она выдумает.. .
Ирина Пусепп
Я бы сходила. И дело не в том, что бесплатно, а чтобы правду сказала.
Я чувствую Вас это предложение заинтересовало. Первый раз денег не возьмёт, потом затянет. Конечно если вы человек внушаемый, отдадите всё.
Любовь Кузьма
"Честная гадалка"... хммм... .
Звучит как два несочетаемых между собой слова
Анна Окишева
не верю даже хорошим гадалкам, всё зависит только от меня, уверена в этом на 100%
Я сама себе жизнь строить умею. У меня случается все, что я хочу. Сценарий сама пишу.
Нина Нестерова
не пошла бы никогда к гадалке. Считаю, что они просто хорошие психологи. А настоящих гадалок по пальцам пересчитать можно
Tanya Rott
да, меня всегда интересовали гадания
Я бы пошла, любопытства ради….. ДА я такая, мне интересно, НО не факт, что я бы все пророчества приняла близко к сердцу и поверила бы в них на все 100%
Нет. . это грех...
Нет. Баловство это всё...
Валерия Щмидт
не ходил и не пойду. Сам всё вижу что будет далее уж лет 10 как.
По одной простой причине не пошёл бы, потому что зная свою судьбу, зная дату смерти, жить было бы страшновато, и не интересно. А ещё это считается грехом .
заманчиво, конечно.. . но нет, я предпочитаю сама выстраивать свою жизнь.
и пенять, если что не так, тоже буду на себя, а не на судьбу, как любят многие...
Ни за что. Так жить не интересно.
(((Стрекоза)))
Нет не пошёл, не верю я им. Могу рассказать одну реальную историю. Сижу в машине я около больницы, подходит ко мне циганка и говорит: "Дай погадаю, всю правду скажу. "И начала мне говорить, да какой я больной весь, чуть ли не инвалид и что я ей должен дать денег, чтобы она вылечила меня. А сам смотрю на неё и вижу, что зубов то передних у неё и нет и говорю ей: "Я тебе тоже погодать могу".А она спросила: " Как, да ну? "Я ей и ответил, что если не сходит к стоматологу, то последние зубы и потеряет. Она засмеялась своим беззубым ртом и пошла к следующей машине, в надежде заработать на новые зубы.
Анюта Олейник
нет.. . зачем: ) мне потом жить не интересно будет: )
всё в поисках ожидания, когда сбудется: ) Да притом радость получишь больше когда незнаешь что получишь:)))))) )
да притом в нете по хиромантии можно себе нагадать: ) тоже бесплатно:)
нет, нет и еще раз нет. Жизнь сама покажет куда идти
Нет. Наверно, это гадалка нечестный (ая) . Но попробую...
Наталья Б.
Оля не заигрывай с судьбой, занимайся творчеством сама, сыр в мышеловке не сыр.
Айгера Смагулова А причем тут Оля? Мне просто интересно, я же не сказала, что уже пошла к ней гадать)
Я бы и заплатила бы, если бы мне гарантировали что все возможно, но я пока слышала (я не обращалась сама) толи "да", то ли "нет", тогда зачем ходить гадать, если все равно надо ждать годами, то ли будет, толи нет! ? Надо жить своей судьбой, все равно от нее никда не уйдешь!
ОНИ ЕСТЬ, НО ИХ НЕТ!)
Хотя и верю в это, но НЕТ !!!
Ну узнаешь ты, и ??
Судьбу же не изменишь!
Честных гадалок нет, но если были, то и тогда бы не пошел. Ведь если все мы знали, что с нами произойдет завтра, то жизнь бы стала неинтересной; я люблю когда жизнь преподносит сюрпризы))
Elina Enikeeva
Нет из-за самого слова гадалка, то есть та которая гадает, говорит наугад. Как она может быть честной и тем более проверенной. Просто я не верю в них.