Прочие дела домашние

Интересно мнение мужчин тоже....Многие женщины говорят.. И что делать??

Многие женщины говорят, констатируют, что со временем страсть мужей к ним угасает, некоторые вовсе живут без секса ( знаю из рассказов!!))) Если так, ничего уж не изменить, а женщина желает элементарно секса, она имеет право завести любовника?? Интересно очень мнение тех, кто был в подобной ситуации??
Елена Лиса
считаю что может куда деваться еслимуж не хочет
Мирная Виктория
Лучший ответ
таковы дамы, что мужики на них перестают даже смотреть.
А.
Антонович ....
Лучше мужа взять за яйца и потребовать своё! И пофигу мне, чего у него там угасло!
Ответ на Ваш вопрос кроется в ответе на этот вопрос
Кто хочет больше секса ( проявляет инициативу ) мужчина или женщина ?
Так вот дорогие мои, может быть Вы слишком часто хотите секса тогда когда мужику вовсе ни до этого.
Ведь он не машина, нажала на кнопку и вперед .
Елена Лиса недавно одна рассказывала: стройная, ухоженная женщина, инициативу проявляет, он на не не реагирует! месяцами!! вместе они с 18 лет, лет 15 уже
Это такие специфические вопросы, на которые очень трудно отвечать.. . Вот из из всех моих знакомых женщин ( правда я с немногими могу говорить на эти темы) как правило, именно женщинам становится со временем НЕ ДО ИНТИМНОСТЕЙ.... Так что на такие проблемы как угасание страсти.. . никто не жаловался.... Вы не берите, правда, людей очень уж "неординарных" (а таковые тоже имеются среди женщин) , так некоторые из них.. . аж в 70- лет не ПРОСТО сексуалятся ..ха-ха-ха, а прямо.... ну уж не знаю как это и назвать!!!. Откровенно говоря, мне и представить такое --мерзко.... Всему свое время...
Моего мужа и трех моих любовников положение вполне устраивает)))
Елена Лиса шутите?? или можно реально позавидовать??
Вообще женщин, которым нужно много секса очень мало по сравнению с теми кто к сексу холоден.... А вот мужчин желающих секса и секса и еще раз секса наверное 99,9%..
ну для проблем можно и завести - а завести мужа как в юности что проблема. за собой не следите -жиреете, зубы на ночь не чистите. ни каких намеков на секс не прявляете к нему только задом перед сном. а любовника молоденького дурня?
Елена Лиса ну, чего ты чушь пишешь??
вот недавно одна делилась: стройная, очень ухоженная женщина, на нее другие обращают внимание, и вопрсо был в другом
ЭТо мужики многие за собой не ухаживают
Людмила Андреева вот и ты такая же дура-разведешься в конце концов.только не хер мужиков винить -он по на туре пассионарий не то что ты овца просто похотливо ебливая
ничего не угасает, все отлично, даже больше нарастает ))
заведёт любовника значит шлюха. а мужей своих надо просто любить и немного растормошить. ему может время нужно. да и жена уже не та, что в молодости была. не молодая и не упругая.
Конечно, имеет. Раз муж не удовлетворяет её потребностей, значит, пусть терпит наличие соперника.
Elena Ribakova
Мне секс не нужен . Спокойно без него живу.
С какого времени угасание начнётся? Уже готовиться? В таких вопросах всегда оба виноваты!
Женщине секс нужен для здоровья, а если мужу наплевать, то нужен любовник, а можно и два, здоровей будете!!!