Прочие дела домашние
Интересно мнение мужчин и женщин.
Мужские колготки. Дамы, купите/покупаете своим мужчинам колготки? А Вы мужчины оденете/носите колготки? Не смеюсь и не осуждаю, просто интересно пользуется ли данная продукция спросом.

могу поспорить, что 90% мужских отзывов будут негативными.
а зря, сам конечно не покупал, но одевал как-то колготки своей подруги - в них реально тепло 0о
Педерасты может быть и купят.
Ну у определённого контингента спрос конечно будет бешеный, остальные просто не поймут.))))))))))) ) Дуаю, что и чулки мужские можно будет применить, опять же для определённых личностей, с кружавчиками и пояском)))))))))))))))
нет и нет. И никого не знаю, кто бы покупал))
класс.... надо мужу показать..
Шерстяные - пользуются. Для зимней рыбалки, монтажники. А вот чтобы такими пользовались - не встречала.
ахахаха, мой тока трико и тока зимой
а ливчики для мужчин? как вам?
А разве кальсоны это не разновидность колготок?:)))
а что, очень удобно, только они, как правило типа легенсев, до щиколотки и гульфик тоже имеется
своему мужу не покупаю. в магазинах даже не видела, чтоб продавались. мой муж не наденет конечно.
Мужчины которые ходят на рыбалку или охоту давно оценили, но одевают тёплые, они хорошо облегают, нигде не продует. Такие наверное тоже будут востребованы, только там гульфик должен быть как то продуман
Гыыыыыыыы.... я в ауте!)))) )
Ужасти какие
Зимние колготки будут пользоваться спросом. Мужское эго и общественные стереотипы достаточно сильны. Если серьгу в ухе или в языке я допускаю. Но летом психологоческие рамки уже не позволяют.