Прочие дела домашние

Как правильно вести себя в такой ситуации?Интересно мнение не только женщин,но и мужчин.

У вашего мужа\жениха есть 3 лучших друга,2 отличных мужчины, 3 просто моральный урод)) Назовем его К.,так вот этот К.человек непорядочный ,это не проявляется в отношениях с друзьями,но это проявляется в дргих сферах,а именно в отношениях с женщинами,узнав всю правду о нем,мне он настолько стал противен,что словами передать сложно.Ваш жених\муж знает о вашем отношении к его другу,но считают ,что его и вас это касаться не должно,мол это его жизнь,а у нас своя жизнь.Затем Вы замечаете ,что К.понял ,что у вас есть что-то в голове и что ваше отношение для него не +,и он пытается повлиять на вашего мужа\жениха,подчеркивая постоянно ваши промохи и недостатки...Естественно муж\жених не реагирует,но любая женщина поймет,что такой враг ей не нужен... Как лучше вести себя с ним?А вернее ,как заставить себя улыбаться этому человеку,быть приятной и милой?!
Мне бы ваши проблемы. Отдохните лучше.
ЛГ
Леночка Герцикова
1 757
Лучший ответ
Вам лучше не лезть не в своё дело, а если ваш любимы считает этого человека одним из лучших своих друзей, то значит, имеет на то свои причины. Лично Вам этот человек сделал что-то плохое? Если нет, то угомонитесь и не суньте свой нос, куда не нужно, собирая сплетни.
Гульгина Хусаинова Вы не поняли,челове ведет гадкий образ жизни,я же должн смотреть на это и врать как он каждой девочке,над которой он издевается?!Но при этом пытается капать на мозги моему жениху
Что значит заставить себя улыбаться ему? Я улыбаюсь, только кому хочу и вам советую. Игнорируйте его, просто этого К как не было в вашей жизни, так и нет. На отношения мужа или парня он никак не повлияет. Да и смущает факт, что какой то руг может посплетничать о вас с вашим МЧ. Это настораживает. Моему мужу, в глаза точно, ни один лучший друг обо мне слова дурного не скажет. Это будет уже не друг, а никто.
Samina Khaydarova
Samina Khaydarova
612
Гульгина Хусаинова "Да и смущает факт, что какой то руг может посплетничать о вас с вашим МЧ. Это настораживает. "-что значит посплетничать?!просто поговорить,а Вы никогда со своими подругами не болтаете о мужьях или женихах))))
Вы совершаете одну очень распространенную среди людей воспитанных и деликатных ошибку: за счет унижения собственного достоинства пытаетесь сохранить хорошее отношение со всеми, с мужем, его друзьями и даже "К" Вы, видимо, улыбаетесь при встрече. Вы разве не понимаете, что Вас унижают, используя именно Вашу деликатность? "К" - жёноненавистник, латентный "голубой", он будет гадить именно из ревности, потому, что Вы соперница ему, и уводите из сферы его влияния Вашего мужа\жениха. "К" не только женоненавистник, он ненавидит семью, ненавидит отношения между мужчиной и женщиной, потому, что он психологический урод и сам создать семью не в состоянии. Если хотите сохранить нормальные отношения со своим мужем\женихом, Вам придется об этом с ним поговорить. Если пустите дело на самотёк - "К" может настолько изломать ваши с мужем\женихом отношения, что это может привести к непоправимым последствиям. Вам придется побороться за свою крепкую семью.