ну да-уходить... чтобы пришла корова какая-нибудь в твой дом.. советчики. .
во-первых оценить ситуацию с точки зрения выгоды для себя, детей и прочее.. а потом уже продумать тактику.., только не сразу начинать орать при появлении мужа. несколько дней подумай, всё взвесь и спокойно обсуди сним-сразу выясниться что это было-просто интрижка или чтото большее
Прочие дела домашние
Стоит ли паниковать,если муж завел себе любовницу?Как правильно вести себя в такой ситуации?
Это один из способов давить на него и получать своё , но зависит от характера мужчины, есть гуляют и направо и налево, а любят жену и всё только для неё , а есть такие, что уходят и потом возвращаются, знаю таких, которые возвращались в жене по много раз, после очередного разочарования .
В принципе это значит, что он хочет понять как это бывает с другой ...
Вот только паниковать не стоит! Паника ни к чему хорошему не приведет. Нужно толково всё осмыслить. Может, здесь есть и Ваша вина. Узнайте попдробнее об этой женщине. Что его в ней привлекло? И попробуйте стать немного похожей.
Наталья Иванова
Причём тут вина ? Если жена занята детьми и квартирой и работой , а любовница вся такая свободная и готовая всегда к сексу ? Просто мужики эгоисты всегда , нужно на него часть забот перекинуть и подумать о себе в первую очередь .
Дамира Бекбергенова
Мужчине нужны внимание и ласка. Но женщины зачастую забывают об этом. А потом плачут, когда появляется другая.
а чего паниковать, уходить нужно или его выгонять.
я не знаю как правильно, знаю, что я сразу же с ним поговорила на эту тему, зачем ему это надо? На сколько все серьезно? А дальше по ситуации. Я не смогла бы сделать вид, что ничего не происходит и вряд ли смогла бы простить до конца измену.
Я б убила на месте))
Паниковать поздно, пора разобраться с ним!
Развод!
Сначала надо разобраться по какой причине он завел любовницу, и исходя из ситуации принимать решение.
Раз вы об этом узнали, паниковать смысла нет. Разводитесь.
Нужно решить для себя самой, стоит ли вам бороться за такую семью и действовать.
Это зависит от того, готовы ли вы с ним жить дальше. Если да, то делать вид что ничего не происходит. А если нет, то набить морду и выгнать к чёртовой матери. А паниковать в любом случае не стоит, лучше любовника себе заведите. для самооценки очень полезно.
Отравить его.
паниковать раньше надо было-теперь поздно!