ну, которые все во то... год, два замужем?))))))) )
неужели из -за нехватки секса... заводят любовниц?))))
Прочие дела домашние
единственный тут, на сайте, аргумент почему муж завел любовницу... ЖЕНА "НЕ ДАЕТ")))))или это малолетки так только думают
Причин гораздо больше. Но и такая имеет право на существование. Вроде не малолетка...
Нет не из-за нехватки секса. Просто он потенциальный кобелёк вот и всё. Вечно проверяет а годится ли он на что-то, а даст ли ему ещё кто-то, а будет ли по нему ещё кто-то страдать,. Самоутверждаться он будет пока его не накроет импотенция и то дрянь какую-нибудь тогда жрать будет типа Виагры, чтобы хоть что-то как-то поднялось.) ) Жена у таких придурков, как загашник, если уж никому он вообще будет не нужен, то хоть она никуда не денется. Секс не главное в жизни, вопреки утверждению дебила Фрейда, даже у животных. А люди повыше их в моральном плане, ну хотя бы теоретически, должны стоять.
Знавала я одного дяденьку, на тот момент 40 лет ему стукнуло. Он был совсем недавно женат во второй раз на девушке 20 лет. И у него были любовницы исключительно своего возраста
То есть такой парадокс: любовница старше жены в два раза!) )
Про "жена не дает" и речи не было - все было нормуль) )
Проблема была в другом: "А поговорить? "))))
В том числе и по этой причине .
... ))) Дисгармония при несовпадении желания ...
Это повод для гармонизации .
... ;-) А Вы бы хотели ...
Что б любовница приняла эту точку зрения ?
...Где Вы видели женщину, которая ...
Признала бы себя ...
Сосудом для слива ?
Это повод для гармонизации .
... ;-) А Вы бы хотели ...
...Где Вы видели женщину, которая ...
Признала бы себя ...
Сосудом для слива ?
Причин столько же сколько мужчин. Одно точно -если мужик начал оглядываться по сторонам -всё гони прочь этого кобеля!
Любовниц и любовников заводят, что б жизнь разнообразить. От скуки, от безделья, от желания пощекотать себе нервы, потешить самолюбие, пощупать что-то новое.. . )))
в браке не может быть нехватки секса )))
Ольга Сорокина
Да ну?
знаю я один случай.. . страсть на протяжении нескольких лет, секс каждый день и не по разу, причем инициатор мужчина, а *лядун, каких еще поискать надо.. . так вот уж вроде и ушел, а все равно за сексом каждый день приходит.. . так что не думаю я, что секс всему причина... тут скорее мужик слабый, да и кобелина хороший.. . ну а почему?? ? да кто ж их поймет, мужиков этих: кто-то просто несемейные, кто-то ищет там, где попроще и где в жопу дуют, надеясь, что он к ним уйдет, и она будет той самой единственной и неповторимой... кто-то от семейных\бытовых трудностей убежать пытается.. . да и Бог с ними, как говорится...
Дает - это не самое главное.... Бывает жена и дает, и хозяйка, и дети - а отношений нет.... Вот и мечутся мужики в поиске ласки на стороне. Заменяют любовь сексом... А бывает и находят эти отношения с другой, не такой красивой, молодой и хозяйственной)))
да свинья он вот и всё.
Если бы знать, почему изменяют. Тогда и измен бы не было. Но к сожалению, причины для измен разные. Да, бывает так, что и нехватка секса в семье.
любовниц заводят только из-за своей гнилой сущности и паскудства, просто надо на кого -то свой косяк свалить, вот и говорят, что жена не давала
Часто это является поводом. Просто мужчинам обычно лень разбираться почему жена не дает, а жена в основном не дает по другим, более глубоким причинам.
мало того.. и любовников.. по этой причине даже бывает заводят. .
хотя думаю любовниц чаще...
Странный вопрос. И непонятный. Получается, что если жена не дает, такого быть не может.. или по этой причине любовницу не заводят?
может просто муж не любит жену, поэтому и появилась любовница, а смысл жениться тогда на нелюбимой....
Лесичка ****
вот и я о том..где логика и смысл у мужиков?))))в жопе по ходу
Просто дураки! Это подло и обидно! Зачем тогда вообще было жениться? ! Гулял бы дальше и незачем жене нервы трепать
Думаю не только в этом причина. Мужчины в большинстве случаев полегамны и для них это своего рода игра
Может просто другую полюбил, а уйти не так просто из семьи.