Прочие дела домашние

Почему мужья уходят от жен,говоря,что им их"сиськи"надоели,а жены не бросают мужей,даже когда у них"письки"не работают?

жёны стареют, а студентки 3 курса - никогда!
Светлана Шигалева
Лучший ответ
Наталья Гацко(Ворожищева) а вы не дряхлеете?? да кому вы дряхлые кроме своих жён нужны будете? студенткам?? -ну если только за деньги...
Патамушта сисек больше писек!
Ольга Кирюхина
Я думаю что и те (мужчины) и другие (женщины) поступают по разному
бросают.. . все и всех бросают, по разному бывает)))
~~~M@rj@n~~~ *****
Согласен, тварей везде хватает!:)))))))))))) Как хреново так бежим, а как заипись-пошли фсе на куй.... падлы, чё тут сказать, но НЕ ВСЕ:)))))))))))))) А ЕСЛИ ПИСУН НАШ ЗАВИС, ЧЁ ЕТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, А, А, А????:))))))))))))))))
Валентина Рутковская бежим к другому
Элементарно потому-что жена финансова зависима и 2ой раз выйти замуж будет гораздо сложнее и выбор уже не тот...
Жены не бросают, а другие, более рабочие письки втихаря находят, вот и приходится сиськи менять!)))))))
Нюша Кранц
а я бросила письку... так что -утверждение не верно
А может когда у них как вы сказали письки не работают на стороне в 3 ствола другие письки долбили? :)
A)
Aleka ))))
да все бывает-и сиськи и письки!
почему - да - почему ?
ПО КОЧАНУ !
любовь бывает всех сортов
и каждая семья - свои проблемы решает по - своему !
Жены более ответствены
Larissa Schitmann
да потому что женщене жалко того времени, которое она на этого козла потратила.. пока выдрессировала его на стульчак не ссать, руки мыть, душ переключать на кран. носки свои не разбрасывать, в грязных ботинках по чистому ковру не ходить и т. д. Так ещё и писька у него уже как много лет не работает. ужас, сколько она его терпела, а эта козлина на первые попавшиеся сиськи повелся.
Лариса )))
[Анастасия :**] ну прям все по нас с мужем.я думала только мой,такой дридурок.
Надеются, что у них рботает хотя бы язык)))
Женщины вообще существа странные и не поддающиеся какой-либо логике
Мужчины самостоятельны, а женщины в основном зависимы. Бывает, конечно, и наоборот, но это скорее исключение, чем правило.
Тебя часто с этим диагнозом кидали? Я кстати первый раз об этом услышал хотя и 2 раза разошелся ))А насчет тех -у кого "письки не работают"-значит денег у них много-от добра добра не ищут!
Светлана Я
марианна!
как поэтично выражаетесь!!!
и мужей бросают.... так что не думайте что всё так плохо...