Прочие дела домашние
почему мужики уходят от жён и говорят что навсегда а сами возвращаются в 97% случаях????
это прикол такой
да кто их пустит обратно) ) нормальная жена не пустит
Привязанность. Ее трудно преодолеть, а в большинстве случаев не стоит этого делать
Им нравится выглядеть решительными и мужественными. А женщинам нравится верить в сказки про 97% ))
Всё правильно подсчитано!
Ведь эти 97% - именно из тех, кто говорят, что навсегда.
Процент возврата тех, кто, уходя, НЕ говорят, что навсегда,
нас сейчас не интересует.
Так вот, отвечаю на вопрос "почему? ":
потому что от тюрьмы не надо зарекаться. ;-))))
нас сейчас не интересует.
Так вот, отвечаю на вопрос "почему? ":
Потому что понимают что первая была лучше, чем вторая.
статистика разводов говорит о том что вы лукавите. А фанатки Стасика михайлова вас щас порвут воопще :))
Откуда статистика? Не может быть 97% дур, которые пустят обратно.
Вот говорят - в мАскве кур доЯт!!!))) Не уже ли они там так деградировали?)) )
Бред какой то))) Сколько знаю пар, что распались, скорее соглашусь о 3% возврата!)) Или сказанное в перепалке - "Всё,достала, уйду я от тебя! ",уже является зачётным процентом? Ну тогда можно спокойно к 97% накинуть ещё 499%!!!))))
Привычка
Из круга моих знакомых и знакомых моего мужа еще никто не вернулся к жене, от которой ушел. И к подругам мужья почему-то не возвращаются. Так что цифры ваши - это розовая мечта брошенной женщины.
Анжелика Барешко
Э... Какая мечта? Как можно мечтать о таком убогом варианте развития событий? Каким ничтожеством надо быть?
Значит так должно было случиться! Когда жена любит мужа и верит что они вместе - это исцеление! Исцеление души и жизни. Исцеление отношений! Воскрешение любви!
что то связывает значит. ребенок. привычка. одиночество. и тд.
да потому что они любовницам нужённые пока приходящие. . а то каждый день - кушать приготовь. . ну итд. . даа. . и ещё бардак в ванной. . одежда ни там разбросана. . любовницам быт не нужен. . им праздик подавай))))
Это не уход, это шантаж. Возвращаются потом на своих условиях.
Анжелика Барешко
На каких условиях? Условия имеет право ставить только женщина в данном случае. А право вернуться надо заслужить.
Про 97% вы загнули. Процент пониже будет. Почему возвращаются мужья? Потому что второй раз мало у кого из них находятся силы стерпеться/слюбиться с другой женщиной, а это большой труд
Знаешь, я не знаю о каких 97% ты говоришь, вот честно, в моем понимании такие обещания могут быть банально на эмоциях да, ну согласись это бывает в 97% случаев.. . Но тем не менее если я пообещаю, то, по крайней мере вернусь ооочень нескоро, но это на вряд ли
ищут лучше и не находят
Сила привычки, ведь за совместно прожитые годы ему уже не надо из себя стоить не весть, что его любят с его достоинствами и недостатками, а на новом месте надо начинать все сначала ;)
Какие цифры правдивые, но все все-таки это происходит в 147% случаев
Потому что, только 3% НАСТОЯЩИХ мужчин уходят без слов.
Дальше не сложно догадаться.. . почему возвращаются 97% других.
они уходят чтоб возвратится!))