Прочие дела домашние

Почему мужики часто говорят женам -когда работу найдешь?,ведь женщина хранительница очага)))

Я свою домой "загнать" не могу. На пенсии и на работу рвётся.
Юлия Ливатинова
Лучший ответ
Мне наоборот говорил "когда ты эту работу бросишь".
Уговорил, бросила.
Когда очаг охраняется слишком ревностно - утомляет...
Олечка Байкова
Я сама решаю, что работать лучше, жизнь по всякому может обернуться!
нормального мужчину выбирать на роль спутника жизни надо, того, кто добытчиком себя считает и на женщину, как на соратника и ломовую лошадь, не смотрит. ИМХО
может это мужчина говорит только в том случае, когда видит, что от сидения дома у жены тихо съезжает крыша и её надо "запустить в народ"....ведь такое тоже бывает -- не все женщины могут только сидеть дома и управлять только "очагом"....
потому что от сидения дома откровенно тупеешь.
Кому нужна тупая жена?
Да, такие пошли мужики... сразу хотят на двух козлах ехатъ - чтоб один дома порядок поддерживал, готовил вкуснятину а другой пахал и нес бабло в дом... К сожалению обеими этими козлами чаще всего оказываетса ОДНА женщина!)
Ольга Гритчина
Рыскуль Жанасова Ты тетка не обобщай...с херью довелось потусить и всех под одну гребенку...
потому что не уважают женщину.. они сами выбрали таких мужчин---мой такого никогда не скажет.. а наоборот --зачем тебе работать, я на тебя ещё заработаю..
я работаю на 2 работах и думаю, что будет, если по стостоянию здоровья не смогу, останусь только на одной. . На зарплату мужа хранить будет почти нечего
Очаг? Очаг это как минимум домашнее хозяйство со всякими животными, огород, куча детей и большой дом.. .
А когда женщина чего-то там непонятное хранит в городской квартире оснащенной техникой, то она там от безделия деградировать начинает
Света Сорока
вы где то очаг видели?
Я так не думаю. Кроме поддержания огня современная женщина должна еще чем-то заниматься.
София Стоянова
вы сами виноваты со своей эмансипацией. захотели равноправия, получите.
Жанерке Еркеша
...зато мужики - не добытчики...)))
Когда Мужу на работе платить нормально будут и цены в магазинах снизятся... Вот тогда я скажу :"Милая сиди дома не хрен на работу ходить! "
Юлия Слинкина
Лена Кузьмина так муж может найти работу получше
заботятся так).
Сколько... столько. Мужики... да и бабы... рвутся к равноправию))) Есть и обратное. В каждой семье данное обстоятельство решается особенно. Вам всем надо возносить своего дядьку)) ) тада скажет... вот... самая лучшая.... может и не работать...
на работу хожу. дома сидеть сутками не могу .должно же быть в жизни разнообразие.