Прочие дела домашние
Можно ли рычать на жену, если работу найти не можешь год?)))
отправить жену на работу и можно еще годик дома отсидеться)
Да конечно, рычать можно. Тихо-тихо и под одеялом. А то кормить не будет.
а причем тут жена))) ) это ж вы работу найти не можете, на себя и рычите)))
Если жена работает и еще не выставила безработного мужа - беречь ее надо.
Нельзя, потому что за год работу найти не может тот, кто работать не хочет, но при этом его кто-то кормит.
Конечно можно. Даже и с работой можно рычать. Вопрос только в том: а нужно ли?
Можно! - Нежно и ласково - ей на ушко каждый день - после ее 18 - го оргазма - утром и вечером!
Светлана Хербер
Это точно. Рычать и говорить: Я твой лев, а ты львица моя...
Если она по этому поводу ворчит, то можно и рыкнуть
я тут почитал ВСЕ Ваши вопросы (ну не все канеш) - складывается впечатление что Вам просто скучно жить. Так называемый кризис среднего возраста? думаю нужна встряска. Вот когда жизнь пи*данет хорошенько то и маяться некогда, вся жизнь борьба, а лапки кверху-это слишком легко.
а рычать? -рычите-не рычите на ситуацию это не влияет.
Ажар
У меня всё время расписано по минутам, мы с женой двоём безработные, но нам дня не хватает, чтоб сделать все намеченные дела, а про кризис - вполне возможно)))
альфонсом быть не стремно?
наверно устал, раз рычать хочется. (стирка, уборка, готовка...) и зарплата не устраивает и давно обновку не покупал и внимания не какого хоть бы спасибо сказали.