Прочие дела домашние
Работу не могу найти 1,5 года, два высших образования, сейчас курсы трехмесячные закончила, и все впустую, родители гово
У меня тоже два диплома, курсы полугодичные переквалификации и работала зам. начальника цеха. Однако после закрытия производства пока простой менеджер со скромной зарплатой и получаю по шапке от начальства, все надо начинать сначала. Попробуйте полгода год на низкой зрплате поработать вникнуть в работу стать работодателю необходимым сотрудником тогда будете только отбиваться от разных фирм, которые захотят вас переманить к себе.
Два высших образования еще особо ни о чем не говорят. Опыт, опыт, и еще раз опыт. Начинать надо с малого, должность директора никто сразу не предложит.
или большие запросы на должность и зарплату или просто лентяйка....
Да и так бывает, либо с секретарей начинать
На рынке Вы будете самым высокообразованным продавцом.
Может Вам работу поискать через интернет на сайтах специальных, где размещают резюме. Мне поступали предложения из Питера, Москвы.. . Если у вас есть возможность уехать и снимать жилье...
ну кризис еще не прошел, очень много людей потеряли работу, конкурс большой... а кто вас содержит, родители? если да может стоит согласиться на что то менее престижно, ну на рынок может не надо, может в магазин там парфюмерии, одежды.... а попутно никто не будет вам рассылать резюме и искать работу соответствующую вашей квалификации
Высшее образование только за границей востребовано. В России востребована смекалка)))
Образование без опыта пустой звук! Лучше опыт без образования!
В последнее время, эти качества редко уживаются, образование платное
По маленьку, но не тратя дни, приобретешь опыт на низкой зарплате.
Только главное научись опыт афишировать!