Прочие дела домашние
вопрос не совсем по теме можно ли чего-нибудь добиться, если в 25 лет только высшее образование и стаж работы 1 год?
Да, можно.
Всё впереди. Удачи! Добивайтесь!
Семью надо добиваться, а не должностей! Синим чулком, чайлдфри хочешь стать? Или стала уже?
Замуж выйдешь, с детьми разберешься и потом ходи себе куда хочешь занимайся любимыми делами, добивайся успеха в них. Но потом! Когда семья уже будет создана
Татьяна Братцева
chto znachit-s detmi razbereshsja?
вообще в 25 такой стаж - это ужас. Моя дочка первый раз отработала лето в 14 лет, потом лето в 16 лет. Сейчас у нее в 17 лет есть трудовая книжка и пусть непродолжилельные, но записи, и зарплатный счет в банке.
я сама такая работаю с 15 лет
Иришка Веселова
трудовой стаж начисляется после 18! где я написала, что работала только год?!
можно, Цукерберг ВУЗ не закончил, в 26 заработал $7 млрд
если есть мозги- да.
высшее образование не является показателем.
пример из жизни. один парень с высшим юридическим образованием работает консультантов в салоне мтс и получает в среднем 20 тыс . руб.
другой парень, который бросил школу после 9 класса, за несколько лет работы в одной фирме поднялся до регионального менеджера и получает больше 60 тыс рублей.
мораль. главное не корочка, а мозги и стремление
можно. по идее, после Вузов примерно тот же возраст.. ищите свою нишу, блат, связи, знакомства..))
Можно. Но надо решить чего ты хочешь добиться, и можно ли это сделать там где ты работаешь. По своему опыту скажу что время теряется именно потому что занимаешься не тем. Ищи занятие по душе. И самое главное общайся с людьми которые помогут развиваться в нужном русле. И поговорка на будущее: не связывайся с дураком. Он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом уничтожит своим интеллектом.