а вам все подружки вашего сына нравились когда он их вам водил на СМОТРИНЫ ?
вот каких вы сразу говорили НЭТ? она тебе не пара вот такая вот запара
Прочие дела домашние
ВОПРОС только до мамочек у которых сыновья уже хлопцы большие -эдак 15-25 лет
Я старшая сестра. Все подружки брата нравились, кроме одной. Она старше меня и все мои друзья её перетрахали, ржали над ней ещё на её выпускном - она известная шалашовка. Старше моего брата лет на 7. Она ему мозг запудрила основательно.
Зинаида Кордюкова
и чё женился? лошок
Мне все у него всегда нравились и друзья и подруги
Мне пока все нравятся
Тихие милые интеллигентные
Может потому что ещё пока "дружат"?))
Тихие милые интеллигентные
Может потому что ещё пока "дружат"?))
там будет видно.. пока не знаю
На смотрины не приводили, привел сын и поставил перед фактом : скоро будет ребенок, а я сказала, чтобы женился, ребенок должен в семье родится. Теперь уже двое внуков.
Ольга Колєсова
А невестка-то хорошая оказалась?))
Ну мой пока на нижней границе вашего разброса. Пока ведутся разъяснительные беседы.
мне смотрины переберать не пришлось, я после третьей подружки сказала, чтоБ не водил мне больше... вот как соберётся жить с подружкой, тогда можно и познакомиться, а то знаете как бывает сначало подружки = затем их родители и вся родня, а потом на тебя такой ушат грязи выливается (из опыта моих знакомых), что не знаешь каким средством его отмыть.
но и тех, которых он водил и которые сами к нему приходили я никогда не рассматривала под микроскопом... мне с подружками семью не строить...:)))... быт не налаживать, соответственно он должен выбрать себе сам.
каждый ведь выбирает для себя, а не для мамы, мы также когда-то делали свой выбор, и я не помню чтобы я спрашивала своих родителей...:)))... можно ли мне встречаться с тем или другим парнем...