Прочие дела домашние
Вопрос к людям опытным по жизни. Как изменялось ваше отношение к жизни и самоощущение в ней в 15, 25, 35, 45, 50 итп лет
Что вы чувствовали из изменившегося в себе? Как менялись взгляды, интересы, вкусы, приоритеты... Как накапливался опыт? Или в принципе ничего не изменилось кроме возраста и изменений в отражении при взгляде в зеркало?
Очень многое поменялось, правда мне у же и лет немало, Проще стала смотреть на многое, научилась не обижаться, мудрее наверно стала. Научилась любить себя, делать то что считаю нужным, получаю удовольствие от того что делаю.
Конечно. Расписывать не буду, никому это не интересно.
С возрастом люблю жизнь все больше. Правда, и в молодости тоже любила.
Чем старше, тем жизнь становится интереснее. Годам к 50 я стала ощущать себя куда лучше, чем в молодости. Все дела сделаны, дети выращены и теперь развлекаюсь, как хочу. Избавилась от множества комплексов, коими страдала ранее, научилась здоровому пофигизму. Жизнь прекрасна и удивительна...
Больше и глубже стал задумываться...

Стала менее категорична, научилась прощать, перестала обижаться
практически не изменилась, и отражение почти то же. Даже размер одежды и вес.
Нет, вру-в 15 я весила больше
Отказалась от брюк, перешла на юбки . Хочу быть женственной .
Задор прежний, сил хватает .
Пожалуй все .
Задор прежний, сил хватает .
Пожалуй все .
Начинаешь понимать, что на самом деле все проще. Суета сует. и человеку мало что нужно по-настоящему.
после 50-ти жизнь только начинается...
до 40 жизнь хороша. а потом не очень....
Не знаю раньше я подозревала что люди в общей массе эгоисты теперь я в этом уверенна
не помню
Пока никак
Барахла, книг, болезней, опыта всё больше. Жизнь всё интереснее.
В молодости ревновала мужа, теперь - всё равно. Прошу его найти мне другого мужчину и выдать за него замуж. Молчит чё-то...
Интересный вопрос! Можно целую книгу про это написать...