Прочие дела домашние
Вопрос живущим в гражданском браке.А вы уверенны что после свадьбы ваши отношения изменяться в лучшую сторону?
Чем дольше живут без штампа в паспорте, тем незаметнее для отношений становится "официальная регистрация брака".
я не знаю что было бы после свадьбы, згаю точно что свадьбы не будет у меня аллергия на ЗАГС и я не вижу никакого смысла ставить штамп в паспорт
15 лет гражданского, и после море счастья и любви :-))
А с чего бы им вообще как-то менятся? Жили-жили, а тут на тебе, изменятся ))))
Мы жили 4 года до, после регистрации АБСОЛЮТНО ничего не поменялось.
Никогда нельзя быть ни в чем уверенным!!!)) ) Вся жизнь- лотерея!!!!
бывает от этого плюс, а бывает и большой минус, нельзя предугадать все
я не была в этом уверенна, что и подтвердилось
Как жили себе счастливо без штампа, так и живем со штампом)) ) А хотя нет, кое что изменилось в лучшую сторону: я ненавидела свою девичью фамилию, теперь у меня другая и меня это радует))))))
Ой не надо лучшеееее!!!!
мы 3 года в гражданском браке жили, потом расписались. в наших отношениях ничего не изменилось, но изменилось отношение окружающих, особенно родителей.
я думаю, что ничего не изменится!!!
А что может измениться. Не станете же вы меньше или больше из-за этого любить друг друга. А свадьба это в большей мере традиция. И ваше дело соблюдать ее или нет