Прочие дела домашние

вопрос для живущих в "гражданском браке".а ваша половина всегда помнит что как бы женат/замужем?

мой себя мужем и меня женой называет только в контексте:
жена! жрать давай!
Жена, почему срач не убрала?
жена, пошли супружеский долг исполнять!
и тому подобное))) )
а я ему всегда фак показываю пустым безымянным пальцем на правой руке)))))
Да! У меня похожая история...
Ирина
Лучший ответ
И че? Живешь с мужиком - ухаживай за ним, или вали.
Карина Вавенко
Высокие отношения....
V. R.
2 года до свадьбы жили вместе, всегда меня женой представлял всем.
Леська Голуб
Мы 5 лет прожили без росписи, все было как в браке, кроме моментов, если я ему указывала что делать, он сразу "Ты мне не жена, чтобы указывать" Вот сейчас бедненькому и сказать нечего))))
Людмила М
Мы друг друга "мужем-женой" не зовем, в принципе) Ну, и не принято у нас требовать "жрать, убирать и пр. ", или делай сам, или попроси по-хорошему, все устали, все с работы.
Наталия Пузач
мой всегда говорил жена, и когда так жили и сейчас, и всем говорит.. .
бесит уже! у меня вообще то имя есть)
Vita Landau
Из почти 9 вместе прожитых лет, в "официозе" только с 2007 года (сыну на тот момент было 2,5). Разницы "до" и "после" не ощутила.)
в обращении к мне никогда не говорит "жена",в общении с другими людьми.... с теми, кто меня хорошо знает-по имени зовет.... с остальными-женой: "со своей женой, жена то, жена се"....)))я его так же...
правильно! это у вас демо версия, а полная только после регистрации будет с борщами, срачем и т. д)))
Забавный жест. Мой меня вообще женой не называет никогда. А вам это важно? Если да, то женитесь официально. Счастья вам